Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184746
 Всего ответов: 208893
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск пособие недвижимость прописка раздел беременность квартира жилье приватизация суд право лицензия договор контракт регистрация увольнение продажа налоги распределение декретный отпуск амнистия долг льготы раздел имущества отпуск кредит документы ип работа брак права зарплата отработка очередь молодая семья аренда наследство оформление документов сроки алименты молодой специалист оплата развод строительство общежитие армия имущество льготный кредит налог гражданство выселение оформление компенсация ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167528 Опубликовано 22.01.2013 в 23:04

Куда обращаться за пособием?

Подскажите, пожалуйста, куда обращаться за пособием на ребенка. Ситуация такова : я - домохозяйка. На момент рождения ребенка (27 августа) муж официально тоже нигде не работал, он устроился на работу 17 сентября. Вопрос таков : за пособием на первенца и ежемесячным пособием на ребенка нам нужно обращаться на работу к мужу или в районную администрацию?

Ирина Иванова :: Минск


Ключевые слова: пособие на ребенка

  Ответов: 1

На работу к мужу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 22.01.2013 в 23:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2013 в 12:20

А какие документы нужно туда предоставить?

Ирина Иванова :: Минск


  Ответов: 1

свидетельство о рождении, брачное, справку из ЖЭУ о месте жительства ребенка, справку из консультации (до 12 недель),труд. книжка матери и ее паспорт. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 23.01.2013 в 18:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263165: где получить пособие на ребенка матери, только закончившей школу

Вопрос № 252520: Могу ли я получать пособие на ребенка по месту работы мужа, если у самой есть работа, но на ней я вообще ни дня не работала (сразу будет декрет)?

Вопрос № 245031: Выход работника из декретного отпуска

Вопрос № 234134: Имеет ли он право меня увольнять?

Вопрос № 221497: Как правильно оформить пособия на ребенка?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167528





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
272 ответов
2816 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
235 ответов
123 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
233 ответов
892 благодарностей
4. Дмитрий
101 ответов
841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
85 ответов
33 благодарностей
7. Юридические услуги +375 44 5916390
77 ответов
62 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269917Валерий Тихо...26.07.17 в 14:04
269914Соловйова Св...26.07.17 в 13:40
269910Винокуров Ан...26.07.17 в 13:16
269915Рабкевич Але...26.07.17 в 13:05
269916Лагун Кристи...26.07.17 в 13:04
269852Елена Диско26.07.17 в 12:29
269906Денис26.07.17 в 11:26
269882Гуринович Юл...26.07.17 в 11:12
269890Соловей Алек...26.07.17 в 11:10
269903Воробьева А...26.07.17 в 11:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы