Вопрос № 167528 Опубликовано 22.01.2013 в 23:04

Куда обращаться за пособием?

Подскажите, пожалуйста, куда обращаться за пособием на ребенка. Ситуация такова : я - домохозяйка. На момент рождения ребенка (27 августа) муж официально тоже нигде не работал, он устроился на работу 17 сентября. Вопрос таков : за пособием на первенца и ежемесячным пособием на ребенка нам нужно обращаться на работу к мужу или в районную администрацию?

Ирина Иванова :: Минск

Ключевые слова: пособие на ребенка

  Ответов: 1

На работу к мужу.  

Бордакова Елена :: 22.01.2013 в 23:20

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.01.2013 в 12:20

А какие документы нужно туда предоставить?

Ирина Иванова :: Минск

  Ответов: 1

свидетельство о рождении, брачное, справку из ЖЭУ о месте жительства ребенка, справку из консультации (до 12 недель),труд. книжка матери и ее паспорт.  

Бордакова Елена :: 23.01.2013 в 18:57