Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196736
 Всего ответов: 222115
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение налоги льготы раздел беременность оформление льготный кредит квартира компенсация недвижимость раздел имущества амнистия жилье алименты строительство документы распределение договор работа налог общежитие регистрация прописка продажа зарплата отработка молодая семья сроки молодой специалист ип приватизация ребенок суд аренда очередь право иск декретный отпуск отпуск пособие увольнение имущество оформление документов оплата брак долг наследство лицензия кредит армия развод права гражданство контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167522 Опубликовано 22.01.2013 в 22:35

Претензии соседки к содержанию моего питомца

Соседка по площадке в устной форме действительно пожаловалась участковому,что мой кот гадит ей под дверь.Участковый назначил встечу на завтра(с ее слов). Котенок в нашей квартире есть,на улицу не выходит.Сегодня на площадке утром на самом деле было нагажено.Но в подъезд ходят и бродячие коты,претензии от склочной пенсионерки только ко мне.Как мне доказать мою невиновность и привлечь соседку за клевету?

Татьяна :: Свислочь


Ключевые слова: соседка, содержание домашних животных

  Ответов: 1

Вариант только один - заявление в милицию о привлечении соседки к ответственности за клевету. А там пусть участковый берет на анализ экскременты животного, сравнивает с экскрементами под дверью, соспоставляет, и если это не Ваш кот, пусть привлекает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.01.2013 в 23:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 282764: Могу подать в суд за клевету?

Вопрос № 278728: Как действовать, если соседка психически неуравновешенная?

Вопрос № 272989: Будет ли состав преступления

Вопрос № 239004: Что надо для подписания разрешения?

Вопрос № 186441: Как наказать клеветника?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167522





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
322 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
254 ответов
1230 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
93 ответов
522 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юрист
84 ответов
7 благодарностей
5. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
78 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
78 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юристы vk.com/rsolution
55 ответов
116 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
8. просто адвокат
41 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283958Андрей25.06.18 в 17:04
283956Байдалова на...25.06.18 в 17:02
283954Зубов Игорь25.06.18 в 17:00
283937Шецко Анаста...25.06.18 в 16:40
283960Иванова Анна25.06.18 в 16:39
283951Илья Владими...25.06.18 в 16:29
283959Рабчук Игорь 25.06.18 в 16:25
283828Виктор25.06.18 в 16:19
283947Узунер Ксени...25.06.18 в 16:18
283945Узунер Ксени...25.06.18 в 16:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы