Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   48 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182707
 Всего ответов: 206548
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение амнистия квартира регистрация сроки увольнение льготный кредит аренда жилье прописка молодой специалист отработка продажа молодая семья льготы право гражданство документы раздел долг пособие недвижимость суд кредит приватизация беременность развод отпуск налог алименты армия работа декретный отпуск иск общежитие распределение налоги очередь наследство ребенок лицензия договор имущество компенсация раздел имущества ип строительство зарплата оплата брак контракт оформление документов оформление права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167491 Опубликовано 22.01.2013 в 19:03

Как расчитывается трудовой стаж для пенсии

Здравствуйте!Подскажите как будет расчитыватся трудовой стаж для пенсии на общих условиях(не льготной) при работе на о.5 ставки при з/п выше мминимальной и при з/п ниже минималки???А при з/п менее минималки,получиться ли,что стаж для пенсии будет меньше?Заранее спасибо.

Сом Анна :: Минск


Ключевые слова: Пенсия, стаж.

  Ответов: 1

См.ответ 167257 Основание - часть первая ст.51 Закона РБ "О пенсионном обеспечении" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 22.01.2013 в 19:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 202667: Имеет ли право работодатель установить доп. отпуск за стаж в кол-ве 5 дней

Вопрос № 156534: Имею ли право не платить обязательные страховые взносы в ФСЗН ?

Вопрос № 40220: Чего ждать от распределения в ВУЗе платникам?

Вопрос № 264012: Имеют ли право удерживать с пенсии неосновательное обогащение?

Вопрос № 251168: Когда я могу оформить пенсию?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167491





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
142 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридические услуги +375 44 5916390
65 ответов
38 благодарностей
6. Сергей Магонов
60 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
54 ответов
17 благодарностей
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
46 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Наталья Шишло
32 ответов
679 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

248761иванова елена29.05.17 в 00:30
267302Гагарина Вал...29.05.17 в 00:22
267367Капуза Елена29.05.17 в 00:17
267431Александра29.05.17 в 00:07
267474Екатерина 28.05.17 в 23:50
267475Журненко Нат...28.05.17 в 23:11
267481Важник Дмитр...28.05.17 в 23:03
267473Благославски...28.05.17 в 22:10
267479Петров Дмитр...28.05.17 в 22:00
267480Важник Дмитр...28.05.17 в 20:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы