Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   146 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191256
 Всего ответов: 216214
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье брак налоги отработка оплата беременность контракт продажа наследство компенсация развод иск работа право амнистия регистрация налог пособие льготный кредит суд молодая семья молодой специалист увольнение декретный отпуск раздел льготы аренда оформление документов документы очередь армия прописка кредит выселение зарплата ип отпуск оформление долг алименты договор распределение имущество квартира недвижимость приватизация гражданство раздел имущества права лицензия сроки общежитие строительство ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167489 Опубликовано 22.01.2013 в 18:52

ОТ ТОГО ЧТО Я НЕ ЯВЛЮСЬ ВСУД МНЕ НЕ БУДУТ ПЛАТИТЬ 16.5% АЛИМЕНТОВ?

Здравствуйте. С мужем развелась 2 года назад, имеем сына. Он платит алименты на содержание сына в приказном порядке. От второго брака он имеет ребенка. Его вторая жена подала на алименты на 16,5% на содержание их общего ребенка. Меня повесткой вызывают в суд как третье лицо. Я не понимаю, зачем (в суде говорят, что от меня зависит многое). От того что я не явлюсь по повестке мне не будут платить мои 16,5% алиментов?

Мацулевич Светлана :: Полоцк


Ключевые слова: повестка, алименты, суд

  Ответов: 1

в суд надо являться. иначе вас могут туда доставить принудильно. в сопровождении участкового. и оштрафовать за неуважение к суду. однако, если вы не можете там присутствовать по уважительной причине, то можете письменно известить об этом суд и попросить рассмотреть иск в ваше отсутствие. 16,5% алиментов на содержание вашего ребенка с его отца удерживать будут несомненно. а вполне возможно, что в результате рассмотрения иска его второй жены, в начале, размер алиментов на содержание вашего ребенка, вообще, не изменится. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.01.2013 в 20:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 271707: Имеют ли право прислать повестку на сборы не под роспись, сегодня на завтра?

Вопрос № 270408: Могу ли временно выехать?

Вопрос № 270323: Правомерны ли действия участкового?

Вопрос № 269409: Предусмотрена ли ответственность и если да, то какая, за неявку в военкомат на медосмотр, при условии что ни одна повестка не была подписана?

Вопрос № 267661: Могут ли меня обвинить в мошенничестве?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167489





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
259 ответов
2983 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
209 ответов
1155 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юристы vk.com/rsolution
148 ответов
79 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277514Александр22.01.18 в 21:22
277500Ирина22.01.18 в 21:08
277524мурашкин22.01.18 в 19:13
277520Кузьмич Анна22.01.18 в 19:12
221224Комарова Нат...22.01.18 в 19:06
277523Александр22.01.18 в 18:59
277462Ольга22.01.18 в 18:58
277476Иванова Екат...22.01.18 в 18:56
277478Денис22.01.18 в 18:55
277501Симаченко Ол...22.01.18 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы