Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   140 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186955
 Всего ответов: 211292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налог выселение распределение имущество армия недвижимость регистрация беременность лицензия ип документы работа оплата молодая семья ребенок приватизация кредит брак иск льготы договор контракт жилье оформление зарплата наследство строительство раздел имущества квартира право компенсация сроки раздел продажа налоги прописка гражданство оформление документов увольнение пособие очередь отпуск развод аренда отработка общежитие права долг молодой специалист алименты льготный кредит суд декретный отпуск амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167486 Опубликовано 22.01.2013 в 18:32

Может ли квартира купленная по льготному кредиту (кредит еще не выплачен) подарена дочери (сыну) своим отцом? Какие расходы будет нести Даритель и Дар

Может ли квартира купленная по льготному кредиту (кредит еще не выплачен) подарена дочери (сыну) своим отцом? Какие расходы будет нести Даритель и Дарополучатель?

Бодзевич Анна :: Брест


Ключевые слова: договор дарения, гос.пошлины

  Ответов: 1

не ранее, чем через 1 год после полного погашения кредита. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.01.2013 в 22:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2013 в 22:47

Да спасибо !!!!! Но будит ли уплачивать Дарополучатель налог с дохода полученного при дарении квартиры?

Бодзевич Анна :: Брест


  Ответов: 1

нет, в данном случае никакого подоходного налога платить не нужно. И еще: не "дарополучатель", а одариваемый :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 22.01.2013 в 22:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272185: Оформление договора дарения незавершенного строительства

Вопрос № 271708: Прописка в квартиру по договору дарения

Вопрос № 271381: Имеет ли право наследник по закону оспаривать договор дарения

Вопрос № 271105: Договор дарения жилого дома

Вопрос № 268728: Можно ли передарить подаренную мне недвижимость тому, кому я захочу и через какое время

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167486





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
388 ответов
1022 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
194 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
136 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
123 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
24 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
495 благодарностей
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
14 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272565Денис 26.09.17 в 13:38
272535Суша Татьяна26.09.17 в 13:14
272555Светлана26.09.17 в 12:33
272554Елена26.09.17 в 11:37
272549Могилянчик О...26.09.17 в 10:23
272552Самойлова Ли...26.09.17 в 10:22
271119Игорь26.09.17 в 09:56
271361Юлия 26.09.17 в 09:55
272431Васенда Серг...26.09.17 в 09:54
272541Заборевская ...25.09.17 в 23:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы