Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье права общежитие декретный отпуск строительство оформление документов отпуск оплата право прописка контракт ип наследство гражданство беременность иск продажа налог пособие сроки молодой специалист алименты льготный кредит увольнение аренда ребенок договор регистрация выселение налоги компенсация раздел приватизация льготы отработка кредит квартира брак работа молодая семья развод документы суд амнистия раздел имущества имущество оформление распределение армия очередь недвижимость долг зарплата лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167476 Опубликовано 22.01.2013 в 16:39

Можно ли вывезти ребенка,если бывший муж против.

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста.Мы разведены с мужем,он гражданин России и живет в России.Ребенок по решению белорусского суда со мной.Можно ли как-то решить вопрос с выездом на ПМЖ в другую страну,если бывший муж не даст добро на выезд ребенка?

Васильева Анна :: Минск


Ключевые слова: Выезд на ПМЖ с ребенком.

  Ответов: 1

По решениею суда может быть разрешен выезд ребенка на ПМЖ за границу без согласия второго родителя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.01.2013 в 16:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2013 в 17:07

Большое спасибо!Но что нужно,чтоб суд дал разрешение на вывоз ребенка?

Васильева :: Минск


  Ответов: 1

Как минимум составить исковое заявление и направить его в суд. Исковое может помочь составить адвокат :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.01.2013 в 17:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2013 в 17:30

Я,наверно,немного неправильно сформулировала вопрос.Если папа нормальный,общается с ребенком,правда только по телефону и скайпу,расстояние около 2 т км,но назло маме не выпускает,это не помешает суду решить мой вопрос положительно.Или нужно доказывать,что папа плохой?

Васильева :: Минск


  Ответов: 3

Суду пофигу, хороший папа или плохой. Суд рассматривает дело в интересах ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 22.01.2013 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы должны обосновать суду необходимость вашего выезда за границу на ПМЖ вместе с ребенком без согласия отца. Какими способами вы это будете доказывать - это ваше дело. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 22.01.2013 в 17:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Решит положительно. Доказывать не придётся. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 22.01.2013 в 19:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167476





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы