Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191293
 Всего ответов: 216264
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь льготный кредит налоги оформление строительство контракт иск раздел ип брак регистрация прописка беременность армия жилье оформление документов наследство лицензия молодая семья оплата квартира молодой специалист компенсация договор амнистия пособие зарплата выселение ребенок раздел имущества налог развод права работа долг недвижимость суд документы продажа гражданство имущество кредит декретный отпуск алименты отпуск сроки общежитие увольнение отработка аренда приватизация льготы распределение право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167465 Опубликовано 22.01.2013 в 15:09

Регистрация ремесленника или ИП для изготовления и реализации букетов из конфет

Здравствуйте! Подскажите как оформить деятельность по изготовлению букетов из конфет? Подходит ли это под ремесленничество (изготовление декоративных цветов и композиций;но в изделии присутствуют кондитерские изделия (целостность упаковки не нарушается), задекорированные бумагой и флогистическими материалами) или нужно оформлять ИП? Под какой код деятельности тогда это подпадает? Какие нужны документы для применения УСН? Продавать хочу на заказ через интернет,через свой сайт или подавать на другие сайты торгующие подарками и предлагающие акционные скидки, давать рекламу в интернете. Нужен ли на конфеты сертификат качества, если я их покупаю в магазинах г.Минска, которые уже имеют все документы.

Садовская Юлия :: Минск


Ключевые слова: оформление документов, регистрация деятельности

  Ответов: 1

Под ремесленную деятельность это не попадет.Регистрируйте ИП.Для применения УСН достаточно заявления.О порядке регистрации в качестве ИП посмотрите здесь: http://www.femida.by/index.php?page=registracija_ip :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена :: 22.01.2013 в 16:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 183332: Как зарегистрировать дополнительный вид деятельности имея ЧУП

Вопрос № 277541: Можно ли переоформить изменения тех. паспорта дома без второго собственника,по причине его смерти?

Вопрос № 277510: Имеет ли право работодатель заставить подписать приказ?

Вопрос № 277428: как узнать если ли обременение на недвижимости

Вопрос № 277222: Имеют ли право моего ребёнка заставлять ехать в санаторий?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167465





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
322 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
117 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
65 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
60 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277566Хлюстова Ири...23.01.18 в 13:18
277544Пётр Алексее...23.01.18 в 12:57
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 12:04
277541Шамборская В...23.01.18 в 12:02
277562Петрусева Ол...23.01.18 в 11:59
277555Руденков Сер...23.01.18 в 11:57
277465Ильенков.Вал...23.01.18 в 11:45
277552Светлана Ива...23.01.18 в 11:27
277551Колтович Лар...23.01.18 в 11:25
277550Лукашевич Ел...23.01.18 в 10:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы