Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   75 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191085
 Всего ответов: 215996
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип аренда армия сроки приватизация брак декретный отпуск лицензия зарплата имущество молодой специалист отпуск беременность отработка право оформление прописка иск компенсация регистрация контракт гражданство распределение ребенок льготы увольнение льготный кредит молодая семья договор очередь права наследство налоги налог жилье общежитие выселение оформление документов пособие работа развод долг алименты амнистия кредит суд раздел имущества квартира документы продажа недвижимость раздел оплата строительство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167450 Опубликовано 22.01.2013 в 12:43

На что я могу расчитывать после развода

в 2009 г. мы с мужем построили 3-х ком. квартиру на льготных условиях под 5% на 20 лет, муж ИП, в наличии 2 автомобиля,воспитываем детей 5лет и 1 годик, я в декретном. Муж недавно ушел от нас, ему надоели трудности, связанные с детьми и решил развестись, я конечно против развода, но тем неменее, на что я с детьми могу расчитывать? какая часть квартиры, принадлежит нам, авто., и на мое содержание обязан ли он платить.

Димоничек :: Гомель


Ключевые слова: развод, аллименты, квартира

  Ответов: 2

имущество, приобретенное в браке(квартиры, машины, ложки-вилки и пр.) - поровну, между супругами. также, алименты на содержание двоих детей с момента обращения в суд и до наступления совершеннолетия, также, при нахождении в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет - средства на свое содержание. если плательщик сам будет иметь на выплату содержания, средства. если не будет, не взыщут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 22.01.2013 в 13:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Присоединяюсь в ответу коллеги. И еще один момент: т.к. у Вас есть ребенок до 3 лет, без Вашего письменного согласия вас с мужем не разведут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Викторовна :: 22.01.2013 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272513: могу ли я поднять дело об аллиментах трёх летней давности

Вопрос № 270628: Могу ли я ложить аллименты частично на счёт?

Вопрос № 263764: может ли бывший супруг уменьшить сумму алиментов?

Вопрос № 257759: судебный исполнитель ошиблась

Вопрос № 251158: какую сумму алиментов должен платить бывший супруг на двоих детей, официально работая на польскую фирму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167450





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2970 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
191 ответов
1150 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
101 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
62 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
56 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277261Мякинников ...19.01.18 в 08:15
277095Богданович С...19.01.18 в 08:07
277338Гаспаревич С...19.01.18 в 01:03
277337Стефаненков ...19.01.18 в 00:58
277333Авдей18.01.18 в 23:00
277334Леонов Алекс...18.01.18 в 22:53
277335Алешин Федор18.01.18 в 22:44
277331Цаба Анастас...18.01.18 в 22:37
277330азерская еле...18.01.18 в 22:26
277332Евгений18.01.18 в 21:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы