Вопрос № 167430 Опубликовано 22.01.2013 в 10:10

ИП для интернет магазина

Доброе утро, у меня возникли такие вопросы: Хочу открыть ИП, заниматься продажей одного типа товаров (4-5 разных моделей) через интернет магазин, товар будет поставляться с Китая. Какой тип налога лучше платить? Выписка с банка может являться доказательством о стоимости товара. Нужен ли сертификат на товар? Спасибо.

Александр :: Брест

Ключевые слова: ИП, интернет магазин, товар

  Ответов: 1

Подоходный налог.Требование по сертификации зависит от вида товара.  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.01.2013 в 12:56

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2013 в 13:08

Допустим телефоны. И какой код деятельноси?

Александр :: Брест

  Ответов: 1

52610 Розничная торговля по образцам  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 22.01.2013 в 16:17