Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность налоги выселение зарплата жилье ребенок наследство отпуск оформление налог приватизация увольнение продажа декретный отпуск компенсация регистрация раздел имущества право оплата аренда пособие права льготный кредит имущество гражданство лицензия общежитие развод работа сроки кредит суд амнистия раздел контракт распределение строительство документы отработка молодая семья квартира льготы ип очередь армия алименты договор иск молодой специалист брак долг прописка недвижимость оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167421 Опубликовано 22.01.2013 в 08:34

Документы

Мне родственики оформляют дарственную на машину смагу ли я поставить её на учет в гаи по предастовлении дарственной без растоможки????зарание спасибо!

Александр :: Витебск


Ключевые слова: дарственная

  Ответов: 1

машину из Литвы - не можете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.01.2013 в 08:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 22.01.2013 в 19:05

Магу ли я поставить машину на у чет по дарственой из россии?? зарание спасибо!

Евгений :: Витебск


  Ответов: 1

магёте, если снимете с учета в России. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 22.01.2013 в 20:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261426: Могу ли я оформить дарственную на квартиру без личного присутствия одариваемого?

Вопрос № 261264: Имеет ли право жена опекун претендовать на имущество мужа после его смерти?

Вопрос № 261195: Развод и дележ имущества

Вопрос № 261061: Как правильно оформить документы на квартиру?

Вопрос № 259841: ЗАКОННА ЛИ ДАРСТВЕННАЯ

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167421





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы