Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178129
 Всего ответов: 201263
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок зарплата пособие выселение регистрация прописка продажа договор брак раздел имущества документы оформление строительство суд долг иск сроки льготный кредит декретный отпуск права развод ип компенсация беременность молодой специалист работа распределение лицензия контракт очередь отработка оплата общежитие приватизация наследство недвижимость алименты отпуск амнистия увольнение льготы кредит аренда налог жилье раздел оформление документов налоги квартира гражданство молодая семья армия право имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16734 Опубликовано 12.12.2007 в 17:42

Возможен или нет с 1.01.2008 выезд за границу, без штампа о разрешении на выезд на 5 лет?

Захарик Георгий :: Минск


  Ответов: 3

По данному вопросу нет еще официальной информации: МВД подготовило проект соответствующего Указа, но он еще проходит процедуру согласования в гос. органах. Есть надежда, что с 1 января такой штамп не потребуется, по крайней мере, власти это обещают, но с уверенностью утверждать пока преждевременно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.12.2007 в 17:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

http://charter97.org/be/news/2007/12/17/2472/ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.12.2007 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Теперь с уверенностью могу сказать - разрешен. См. текст Указа № 643 от 17 декабря 2007 г. http://www.belta.by/ru/news/president/officially?cat_id=652 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.12.2007 в 11:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16734





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
69 ответов
45 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261413Яровикова Та...18.01.17 в 17:25
261458Вадим18.01.17 в 17:07
261407Петровская Ю...18.01.17 в 17:06
261463Иванова Тать...18.01.17 в 16:57
261460Марцинкевич ...18.01.17 в 16:03
261464Макей Франц18.01.17 в 16:00
261438Александр18.01.17 в 15:34
261445Наталья18.01.17 в 15:25
261403лилия18.01.17 в 14:49
261448петренко иван18.01.17 в 14:01












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы