Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178156
 Всего ответов: 201292
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
общежитие налог долг суд документы права отпуск пособие приватизация беременность гражданство выселение работа очередь лицензия распределение алименты зарплата кредит договор отработка сроки молодая семья армия налоги прописка оформление ип развод право раздел имущества продажа льготы оформление документов аренда амнистия раздел компенсация наследство льготный кредит имущество квартира увольнение оплата брак ребенок регистрация декретный отпуск молодой специалист иск контракт строительство недвижимость жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167339 Опубликовано 21.01.2013 в 12:43

Могу ли я заниматься предпринимательской деятельностью в собственном частном доме без перевода его в нежилое помещение?

Могу ли я заниматься предпринимательской деятельностью в собственном частном доме без перевода его в нежилое помещение?

Боровин Сергей :: Минск


Ключевые слова: Нежилое, предпринимательская деятельность

  Ответов: 1

Нет, ст.1 ЖК - жилые помещения предназначены для проживания! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 05.02.2013 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 159588: Можно ли не выписываться из дома при переводе его в нежилое помещение?

Вопрос № 259853: имеет ли предприниматель право не предоставлять прайс или вообще его не иметь.и предусмотрена ли за это ответственность

Вопрос № 259102: Распространяет ли действие Закон РБ о борьбе с коррупцией на граждан РФ

Вопрос № 255039: Могу ли я сдавать в аренду редко используемые вещи?

Вопрос № 239281: Можно ли брать заказы без уплаты налога?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167339





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54
261490Андрей19.01.17 в 07:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы