Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 196716
 Всего ответов: 222085
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация лицензия кредит отработка отпуск распределение сроки документы льготный кредит беременность строительство договор выселение работа армия пособие приватизация амнистия имущество оформление документов гражданство увольнение оплата льготы контракт алименты раздел суд молодая семья продажа молодой специалист развод наследство права налоги ип долг компенсация зарплата прописка недвижимость квартира общежитие ребенок оформление налог очередь брак жилье декретный отпуск аренда право иск раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16732 Опубликовано 12.12.2007 в 17:12

Можно ли получить кусочек земли в Минском р-не бесплатно или хотябы по льготной цене, не по рыночной? Я стою на очереди с 1999 года, как молодая семья и нуждающаяся.

Синявская Ольга :: Минск


  Ответов: 1

Можно, по льготной - для нуждающихся в улучшении жил.условий. Но вот найти свободный кусочек сложно. Обращайтесь во все сельские советы, может помогут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Стоик :: 13.12.2007 в 20:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.01.2008 в 20:20

На основании чего (какого документа) молодая семья, стоящая на улучшении жилищных условий в г. Минске во Фрунзенском р-не может получить земельный участок под строительство жилого дома в Минском р-не? И что значит "обращайтесь в сельсоветы, может чем помогут". Я же им не родственник, с какой стати они мне станут помогать? Желательно, чтобы консультант дал ссылки на действующее законодательство, и подсказал на какие документы опираться.

Ершов Николай :: Минск


  Ответов: 1

С 1 января 2008г. в ступил в силу Указ № 667. Согласно Указу Вы можете получить участок только через аукцион. И в сельсоветах, в райисполкоме можете получить информацию о правилах, месте и времени их проведения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Стоик :: 08.01.2008 в 09:08 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16732





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
315 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
85 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
76 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283938Артем 25.06.18 в 13:08
283930Марасанов Ви...25.06.18 в 13:07
283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы