Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   44 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201248
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье кредит выселение недвижимость общежитие армия документы оформление льготы прописка развод амнистия налог приватизация регистрация отработка контракт договор права раздел раздел имущества работа гражданство компенсация очередь зарплата право строительство льготный кредит беременность долг ребенок молодой специалист иск брак продажа увольнение лицензия молодая семья сроки ип распределение суд имущество пособие отпуск декретный отпуск аренда алименты оплата квартира наследство налоги оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167317 Опубликовано 21.01.2013 в 00:50

растомаживать солнечные батареи

Здравствуйте, нужно ли растомаживать солнечные батареи, при ввозе в Беларусь, если они провозятся для личных нужд? Если да, то какие расценки?

Ольга :: Витебск


Ключевые слова: солнечные батареи

  Ответов: 1

по аналогии с http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=127166 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.01.2013 в 08:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.10.2013 в 00:58

Не появились ли изменения, и подскажите, как растамаживает и получает сертификат на солнечные батареи физическое лицо, ЧУП или ИП при пересылке из Китая.

Сыч Максим :: Минск


  Ответов: 1

для ИП и юр. лиц изменилась ставка там. пошлины - http://www.eurasiancommission.org/ru/act/trade/catr/ett/Documents/ett85%200... (для 85414090), сертификация не требуется. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 19.10.2013 в 14:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 06.11.2013 в 21:44

Хотел бы уточнить, у меня открыт ЧУП, хочу купить солнечные батареи (панели) в Китае, на сумму 4000$, и что бы мне прислали их почтой,(1) сколько мне придется заплатить за растамаживание? (2)Нужен ли для этого договор с китайцами?

Сыч Максим :: Минск


  Ответов: 1

1) 1121,6 $ + 50 евро; 2) нужен. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.11.2013 в 19:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167317





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
179 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы