Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   84 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178375
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь строительство контракт беременность отпуск армия ип молодая семья общежитие выселение регистрация распределение оформление документов налог молодой специалист декретный отпуск суд долг продажа аренда увольнение раздел имущества квартира прописка приватизация раздел ребенок сроки налоги брак иск недвижимость лицензия льготный кредит имущество права компенсация развод право отработка документы алименты амнистия пособие льготы наследство договор оформление зарплата жилье оплата гражданство кредит работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167303 Опубликовано 20.01.2013 в 21:51

Не могу разобраться почему за 3 объекта мне платят минимум зарплаты.

Работаю сторожем в строительной организации ООО "Строителей". Мой функционал: охрана объекта. Был принят по контракту на время построения объекта, но при переходе на следующий строительный объект перезаключил контракт на постоянную работу. В данный момент несу службу согласно журналу приема-сдачи ОДНОГО объекта, а фактически дежурю на трех объектах. Зарплату платят мне минимальную, согласно контракту несу полную материальную ответственность. На объектах не установлен забор, нет соответствующего освещения, сторожевое помещение отсутствует. Зарплата до нового года составляла 495 тыс. руб. плюс ночные часы и до минимальной зарплаты мне организация доплачивала остаток. С нового года мне платят 1200000 бел. руб. Не могу разобраться почему за 3 объекта мне платят минимум зарплаты.

Виктор :: Гродно


Ключевые слова: объект, минимум, Зарплата

  Ответов: 1

Вы согласились с такими условиями, кроме того за количество объектов зарплату не платят. платят за исполнение своих обязанностей. в которых явно не будет написано,что Вы охраняете один объект! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 21.01.2013 в 09:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256587: Как выделить земельный участок для обслуживания объекта?

Вопрос № 196673: Имею ли я право заплатить в бел.руб?

Вопрос № 236930: Почему у меня при наличии стажа в 28 лет трудовая по возрасту пенсия (1,5 млн) меньше прожиточного минимума?

Вопрос № 216660: Минимальный размер уставного фонда ООО в Республике Беларусь

Вопрос № 181226: Какая социальная поддержка семья, живущей за 0 рублей в мес. на каждого члена семья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167303





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы