Вопрос № 167281 Опубликовано 20.01.2013 в 18:05

согласование наименования

почитал, что наименование юридического лица должно быть на русском языке! а можно иностранное слово но русскими буквами, например: avantage(французский), а я "назовусь" АВАНТАЖ

Антон :: Витебск

Ключевые слова: согласование наименования

  Ответов: 1

не можете, потому что это наименование уже занято. См. здесь http://egr.minjust.by/  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.01.2013 в 18:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.01.2013 в 19:49

я там смотрел! Я хотел назвать "АВАНТАЖ-ТРАНС" или "МЕГАВАНТАЖ-ТРАНС". А на французком нельзя, да?

Антон :: Витебск

  Ответов: 1

нельзя  

Юрист +375296253244 Vib :: 20.01.2013 в 20:13