Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180869
 Всего ответов: 204327
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация пособие ребенок суд брак регистрация выселение сроки прописка долг оплата амнистия молодой специалист алименты общежитие жилье строительство право отработка гражданство молодая семья лицензия ип льготный кредит компенсация имущество армия аренда раздел увольнение распределение кредит договор декретный отпуск льготы развод документы зарплата квартира оформление оформление документов контракт налоги очередь раздел имущества налог беременность работа права отпуск иск продажа недвижимость наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167229 Опубликовано 19.01.2013 в 20:08

Могу ли осуществить описанный ниже вид деятельности будучи ИП?

Подскажите, пожалуйта - могу ли осуществить описанный ниже вид деятельности будучи ИП?Производить закупку журналов (периодических изданий) в Москве, пользуясь услугами транспортной компании доставлять их в Минск, по предварительным заявкам производить их почтовую рассылку покупателям. Дополнительный вопрос вызывает тематика журналов - если среди них есть семейные, православные издания (Фома, Виноград, София и т.д.)-можно ли их реализовывать не будучи церковной организацией (приходом, братством)? Если могу, то из каких видов налогооблажения мне можно выбирать? Спасибо большое заранее.

Степан Ю.С. :: Минск


Ключевые слова: налоги, предпринимательская деятельность

  Ответов: 2

Нужно получить разрешение Мининформа на распространение продукции иностранного СМИ на территории РБ без изменения Формы и содержания. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 19.01.2013 в 21:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если разрешение по каким либо причинам не дадут, то этот отказ можно будет обжаловать в суде, как необоснованный. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 19.01.2013 в 23:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262550: Может ли ИП шить в квартире?

Вопрос № 262200: Есть ли какая-либо отсрочка в виду того, что ты являешься ИП или Юр.Лицом и у тебя есть обязательства перед другими лицами?

Вопрос № 259853: имеет ли предприниматель право не предоставлять прайс или вообще его не иметь.и предусмотрена ли за это ответственность

Вопрос № 259102: Распространяет ли действие Закон РБ о борьбе с коррупцией на граждан РФ

Вопрос № 239281: Можно ли брать заказы без уплаты налога?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167229





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
37 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
158 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юридические услуги +375 44 5916390
62 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы