Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187679
 Всего ответов: 212101
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отработка алименты кредит недвижимость налог распределение отпуск раздел имущества строительство гражданство контракт беременность ребенок развод сроки прописка выселение молодой специалист договор пособие жилье долг регистрация раздел имущество молодая семья брак наследство документы зарплата декретный отпуск льготы компенсация суд амнистия налоги квартира оплата льготный кредит приватизация иск ип армия работа аренда право оформление документов продажа лицензия очередь права оформление общежитие увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 16722 Опубликовано 12.12.2007 в 14:30

Возможно ли применение штрафных санкций?

Скажите, пожалуйста, возможно ли применение штрафных санкций за неуплату налогов с прибыли к физ. лицу, продающему в розницу косметику Орифлейм, Мари Кэй и т.д.?

Матвиенко Маргарита :: Минск


Ключевые слова: штраф

  Ответов: 1

Можно. А еще можно применить санкции за незаконную предпринимательскую деятельность и т.д. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бушмакин Андрей :: 17.12.2007 в 20:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.06.2009 в 20:56

Какие размеры санкций за неуплату налога с прибыли, или фиксированного с ип. Атак же, за незаконную предпринимательскую деятельность. Спасибо.

Filip :: Minsk


  Ответов: 1

Зависти от размера полученной (доказанной) прибыли - вплоть до уголовного наказания (лишение + конфискация)... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 25.06.2009 в 08:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 25.06.2009 в 11:30

Спасибо за ответ. Но хочу подробней. Например, для ип надо сначала заплатить налог до 25-го числа текущего месяца, чтобы работать в следующем. Допустим, что я не заплатил и работал месяц. Какой минимальный штраф, если я заработал 500$? Или вообще не получил доход и мне нечем заплатить налог? Спасибо.

filip :: minsk


  Ответов: 1

Так все-таки косметику продает ип или физлицо? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий Д. :: 25.06.2009 в 11:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 273153: Хранятся ли оплаченные штрафы об админ. нарушениях в базе и как долго?

Вопрос № 273143: имеет ли гаи право в отказе к допуску к экзаменам

Вопрос № 273116: Имеет ли срок давности настоящая претензия неоплаченной суммы так как прошло 5 мес.с момента этого события.

Вопрос № 272804: Имеют ли контролеры без квитанции и протокола требовать с меня деньги?

Вопрос № 272546: Когда именно пробитый талончик считается погашеным?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=16722





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1048 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2890 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
152 ответов
31 благодарностей
4. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
120 ответов
81 благодарностей
6. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
7. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Скаржинская Елена
23 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
20 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273390Сидорова Еле...17.10.17 в 13:00
273386Андрей17.10.17 в 12:58
273381Бибнева Юлия17.10.17 в 12:54
273389Марина17.10.17 в 12:54
273385Марина17.10.17 в 11:41
1969Катя17.10.17 в 10:47
273379Владислав17.10.17 в 10:36
273355Федорова Лид...17.10.17 в 10:30
273380Кинсфатер Ла...17.10.17 в 10:28
273383Бибнева Юлия17.10.17 в 10:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы