Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   112 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178150
 Всего ответов: 201273
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
долг отпуск выселение налог оплата оформление документов контракт отработка прописка имущество раздел увольнение очередь беременность армия развод лицензия декретный отпуск суд молодой специалист льготный кредит договор амнистия права налоги строительство жилье недвижимость распределение продажа льготы сроки общежитие зарплата работа право алименты квартира ип аренда раздел имущества иск ребенок компенсация приватизация кредит оформление молодая семья документы брак гражданство регистрация пособие наследство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167213 Опубликовано 19.01.2013 в 16:34

Стать собственником на ровне с матерью ? Получить общежитие ?

Здравствуйте.Мая мать является собственником квартиры,квартира приватезирована 3-х комнатная.Я ей когда-то отдал чеки.Могу ли я стать собственнико на ровне с матерью?Поделить квартплату ? Как это сделать правильно ? Я женат и имею маленького ребёнка.И ещё у нас лишьния площадь .Смогу лия получить общежитие ?

Иванов Дмитрий :: Минск


Ключевые слова: счета, Собственник, общежитие

  Ответов: 1

почитавши ваш вопрос, почему-то сразу понял, что ни "стать собственнико на ровне с матерью", ни "получить общежитие" вы не сможете! и не только потому, что ни для первого (отсутствие согласия матери), ни для второго ("лишьния площадь") нет оснований. а просто - не сможете! к сожалению... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 19.01.2013 в 17:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 227368: необходимые счета для ИП

Вопрос № 199197: как разделить счета,и платить отдельно за прописку?

Вопрос № 199196: как разделить счета,и платить отдельно за прописку?

Вопрос № 150616: как разделят счета

Вопрос № 90559: Разработка ПО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167213





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
89 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
68 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26
261475засимовичь а...18.01.17 в 18:59
261469Александр18.01.17 в 18:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы