Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180731
 Всего ответов: 204178
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация иск договор право зарплата увольнение молодая семья молодой специалист ип общежитие долг беременность лицензия прописка квартира права кредит отпуск приватизация сроки жилье армия оплата документы отработка продажа распределение оформление документов имущество алименты очередь выселение пособие недвижимость строительство брак льготный кредит налог аренда раздел налоги амнистия льготы компенсация наследство суд ребенок раздел имущества оформление декретный отпуск развод работа контракт гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167206 Опубликовано 19.01.2013 в 14:46

превышение полномочий

Здравствуйте.я работала в супермаркете,с подружкой как то раз увидели что начальство просто берет товар из зала уносит в кабинет и кушает.мы подумали-если им можно,значит и нам тоже можно.однажды вынесли через кассу пакет с товаром.через неделю увидели запись.приезжала сб и якобы оштрафовали на 5000 рублей.но ни чеков на товар(директор сказал что пробил) ни штрафной квитанции я не видела.что может быть если после того как мы отдали деньги(письменно этого тоже никто не подтвердил)директор подаст заявление в полицию???

феоктистова наталья :: москва


Ключевые слова: кража, штраф

  Ответов: 2

Ворона, она и в Африке ворона. И деньги отдаст без квитанции, и Регламент .консультации не прочитает. См. п.2.2. А насчет первой части вопроса - что позволне Юпитеру, то не позволено быку. Древнеримская поговорка. Начальство занкте, как списатьсъеденный товар, а вы с подружкой нет. Делайте выводы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.01.2013 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте! Значит не всё чисто с учётом товара. Никому не позволено распоряжаться товарами и деньгами предприятия как своими. Тогда и Вы можете подавать заявление с целью проверки супермаркета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 20.01.2013 в 00:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263435: Неуплата за товар является кражей?

Вопрос № 262530: Имею ли я право вернуть деньги, забранные у меня обманным путём моим родственником?

Вопрос № 262443: освобождение от уголовной ответственности несовершеннолетнего по 118 статье

Вопрос № 259950: Можно уволиться до вступления в силу административного взыскания?

Вопрос № 259580: Освобождение от уголовной ответственности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167206





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
153 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
92 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
53 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264815Вита24.03.17 в 23:59
264822Минич Евгений24.03.17 в 23:52
264827Елена24.03.17 в 23:48
264840Ирина24.03.17 в 23:41
264830Катерина24.03.17 в 23:28
263975Почекуева Ир...24.03.17 в 23:22
264848Новикова Анж...24.03.17 в 23:08
264820Дещеня Дмитр...24.03.17 в 20:17
264834Маринич24.03.17 в 18:44
264841Зверь Петр24.03.17 в 18:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы