Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201418
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество наследство оплата беременность суд сроки жилье армия регистрация строительство раздел имущества компенсация аренда распределение квартира алименты льготы развод контракт ребенок продажа недвижимость кредит брак амнистия молодая семья права зарплата выселение иск лицензия работа ип право льготный кредит долг прописка оформление приватизация раздел отработка молодой специалист оформление документов гражданство договор документы отпуск общежитие налоги увольнение налог пособие очередь декретный отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167206 Опубликовано 19.01.2013 в 14:46

превышение полномочий

Здравствуйте.я работала в супермаркете,с подружкой как то раз увидели что начальство просто берет товар из зала уносит в кабинет и кушает.мы подумали-если им можно,значит и нам тоже можно.однажды вынесли через кассу пакет с товаром.через неделю увидели запись.приезжала сб и якобы оштрафовали на 5000 рублей.но ни чеков на товар(директор сказал что пробил) ни штрафной квитанции я не видела.что может быть если после того как мы отдали деньги(письменно этого тоже никто не подтвердил)директор подаст заявление в полицию???

феоктистова наталья :: москва


Ключевые слова: кража, штраф

  Ответов: 2

Ворона, она и в Африке ворона. И деньги отдаст без квитанции, и Регламент .консультации не прочитает. См. п.2.2. А насчет первой части вопроса - что позволне Юпитеру, то не позволено быку. Древнеримская поговорка. Начальство занкте, как списатьсъеденный товар, а вы с подружкой нет. Делайте выводы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 19.01.2013 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Здравствуйте! Значит не всё чисто с учётом товара. Никому не позволено распоряжаться товарами и деньгами предприятия как своими. Тогда и Вы можете подавать заявление с целью проверки супермаркета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 20.01.2013 в 00:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259950: Можно уволиться до вступления в силу административного взыскания?

Вопрос № 259580: Освобождение от уголовной ответственности

Вопрос № 257207: Мне заплатили за работу инструментом и хотят его забрать назад, как мне быть?

Вопрос № 257054: Можно ли привлечь к ответственности за самовольный вынос из квартиры совместно нажитого, а также личного имущества владельца квартиры

Вопрос № 255698: получить данные о ходе уголовного дела

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167206





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261677Орешко Ирина21.01.17 в 20:54
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261673Антипова Ана...21.01.17 в 18:17
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы