Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   68 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178094
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги декретный отпуск лицензия право брак раздел имущества строительство увольнение армия имущество выселение молодая семья льготный кредит развод беременность оформление права пособие суд зарплата ип прописка сроки приватизация документы аренда компенсация гражданство жилье распределение раздел наследство алименты долг молодой специалист общежитие отработка оформление документов регистрация ребенок договор продажа отпуск очередь амнистия оплата кредит контракт льготы недвижимость квартира налог иск работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167200 Опубликовано 19.01.2013 в 13:53

Реализация фасованной продукции

Добрый день! У меня возник вопрос следующего характера:зачастую крупные торговые сети реализовывают мясную продукцию(например куриные будра,крылья и т.д.) уже в фасованном виде в пластковых лотках,т.о.при покупке большого количества приходится впустуб переплачивать за тару,да внешний вид после вскрытия оставляет желать лучшего... Вопрос:могу ли я обратиться к продавцу,чтобы мне завесили аналогичную продукцию просто в целофановый пакет, а при отсутствии таковой(со слов работников торговой сети)-попросить вскрыть уже упакованную имипрдукцию и завесить необходимое мне колличество(интересует именно офасованная самим магазином продукция)? Заранее спасибо за ответ.

Анастасия :: Минск


Ключевые слова: упаковка, фасование, торговля

  Ответов: 2

Добрый день! Если согласятся, то да. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 20.01.2013 в 00:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нет, НПА нет. Только при согласии. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 20.01.2013 в 16:43 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 234645: Деньги за фасовочные пакеты

Вопрос № 195147: Имеет ли право продавец не принять некачественную обувь при наличии чека, но без упаковки?

Вопрос № 165095: Могут ли мне отказать при поврежденной упаковке?

Вопрос № 58983: Каким гостам должен соответствовать импортный товар

Вопрос № 259425: Можно ли продавать через ИП пиво в кегах юр. лицам? Нужна ли для этого лицензия?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167200





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы