Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   127 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194608
 Всего ответов: 219781
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение армия ребенок беременность налоги сроки строительство молодая семья брак договор декретный отпуск регистрация гражданство очередь льготы работа лицензия наследство раздел имущества недвижимость оплата приватизация оформление документов ип амнистия зарплата раздел алименты льготный кредит пособие увольнение квартира права выселение отпуск аренда документы общежитие налог прописка компенсация долг суд иск контракт оформление продажа отработка право жилье кредит молодой специалист развод имущество











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167181 Опубликовано 19.01.2013 в 01:32

Имею ли право подать отвод судье или разворот дела по вновь открывшимся обстоятельствам?

Скажите пожалуйста такой вопрос наша компания истец подала иск о взыскании суммы выплаченной физическому лицу который в индивидуальном порядке выполнял ремонтные работы помещения Деньги физ лицо получало под роспись и на пластиковую карточку. Никаких документов о расходовании средств не представило. Истец получение денег признал. Я представитель компании и судья предвзято вела грубо дело (я думаю очень много нарушений жаль что не заявил отвод судье) так знала лично меня как представителя мы пересекались по другим делам Вопрос: наличие такой информации с других дел и личная неприязнь и грубость можно как то развернуть дело так как по нему уже вынесено решение и изготовлена мот часть? Не поздно ли подать жалобу и привлечь к ответственности судью. Судья отказала в иске указав что я отказывался отвечать на ее вопросы хотя много вопросов было задано не по существу. Суд этого района он творит беззаконие уже давно!!!

Леонид :: Минск


Ключевые слова: Отвод вновь открывшиеся обстоятельства

  Ответов: 2

Судя по изложению, несмотря на то, что вы были уже представителем в суде как минимум несколько раз, вы не владеете всеми необходимыми познаниями ведения гражданского процесса в суде. Ваши доводы не являются основаниями для отвода составу суда, но если уж вы решили его заявить, то делать это нужно было при рассмотрении дела судом первой инстанции до вынесения решения суда. Сейчас вы можете обжаловать решение и указать все доводы несогласия с ним в жалобе. Но лучше.чтобы это были доводы по существу дела и поэтому незаконного решения. А еще лучше обратитесь к профессионалам за помощью. Это просто совет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 19.01.2013 в 10:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Судья предвзято вела грубо дело, это значит, что она нарушила свои обязанности быть корректной. Это нарушение :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 20.01.2013 в 00:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167181





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
302 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
206 ответов
515 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
183 ответов
1186 благодарностей
4. Дмитрий
173 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
156 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281291Чешейко Елена20.04.18 в 16:57
281301Каптыш Екате...20.04.18 в 15:59
281309Круглик Елен...20.04.18 в 15:56
281304морозов влад...20.04.18 в 15:40
281299Петрова Свет...20.04.18 в 14:29
281296АБАЛЕЙЧЕНКО ...20.04.18 в 14:25
281300Станислав20.04.18 в 14:20
281295Касьян Анато...20.04.18 в 13:26
281281Величко Анна20.04.18 в 13:23
281289Недзвецкий В...20.04.18 в 12:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы