Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   122 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201304
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
строительство оплата гражданство жилье раздел имущества льготы армия ип наследство лицензия амнистия оформление оформление документов раздел документы иск недвижимость алименты выселение беременность регистрация квартира льготный кредит общежитие увольнение суд молодая семья отработка пособие брак права прописка договор распределение приватизация сроки имущество работа продажа аренда долг молодой специалист компенсация декретный отпуск налоги контракт отпуск очередь право налог развод ребенок зарплата кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167168 Опубликовано 18.01.2013 в 21:05

а на основании каких статей?ведь наказание за управление нет пункта о депортации,также и в нарушениях,за которые грозит депортация,нет ни слова об этом

а на основании каких статей?ведь наказание за управление нет пункта о депортации,также и в нарушениях,за которые грозит депортация,нет ни слова об этом

кондратенок :: полоцк


Ключевые слова: админправо

  Ответов: 1

А это не депортация, а высылка. Фактически, это одно и то же, выдворение иностранца, но депортация - это мера административного взыскания, а высылка к таковой не относится. Для иностранца все равно, как это будет называться, все равно нужно собирать чемодан и петь "Прощание славянки". Основание - иностранец совершил правонарушение, представляющее общественную опасность. Есть приказ Министра внутренних дел, где приводится перечень, за какие правонарушения высылать обязательно (пьянка за рулем, хулиганство, нарушение порядка обращения с оружием и многое другое), а за что - не обязательно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.01.2013 в 21:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 167302: в смысле нечего обжаловать?разве не может он обжаловать решение райсуда в областном и далее?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167168





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы