Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   63 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод оформление документов выселение аренда контракт компенсация работа лицензия право гражданство алименты пособие раздел имущества документы ип отпуск наследство договор строительство армия отработка раздел кредит продажа жилье льготы недвижимость долг распределение очередь зарплата ребенок общежитие квартира молодая семья беременность брак налог имущество регистрация налоги сроки оплата молодой специалист декретный отпуск увольнение прописка оформление иск права суд приватизация льготный кредит амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167164 Опубликовано 18.01.2013 в 20:20

Могу ли я лешить мужа ,родительских прав.

могу ли лишить родительских прав бывшего мужа,на основании того ,что на него заведено уголовное дело,так как уклоняется от уплаты алиментов?Спасибо.

воропаева марина :: орша


Ключевые слова: Не платит алименты.

  Ответов: 2

Вы никого не можете лишить родительских прав, это может сделать только суд. Уклонение от содержания детей является одним из оснований для лишения родительских прав, но это отнюдь не означает, что суд таки сделает. Может лишить, а может и не лишить. Из практики, по уклонению от содержания лишают крайне редко. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.01.2013 в 20:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Смотря какая причина неуплаты алиментов. Если в целом человек не аморальный, то не лишат. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 18.01.2013 в 21:41 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167164





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы