Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178294
 Всего ответов: 201420
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение амнистия жилье налоги контракт распределение право права отработка имущество договор декретный отпуск оформление документов документы беременность приватизация продажа оплата оформление сроки зарплата брак льготный кредит строительство молодая семья квартира работа увольнение пособие долг гражданство компенсация наследство суд раздел ребенок общежитие отпуск алименты ип иск раздел имущества молодой специалист регистрация прописка развод кредит недвижимость армия очередь лицензия налог аренда льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167151 Опубликовано 18.01.2013 в 17:19

открытие ЧУП и декрет №6

Здравствуйте! Хочу открыть ЧУП в сельской местности и приобрести авто по декрету №6! какой должен быть порядок действий? могу ли я сформировать уставной фонд из желаемой для приобретения машины при регистрации ЧУП или сначала я сначала должен зарегистрировать ЧУП с определённым уставным фондом, а затем приобрести авто по декрету №6 и увеличить уставной фонд?

Антон :: Витебск


Ключевые слова: открытие ЧУП и декрет №6

  Ответов: 2

Сначала регистрируете ЧУП с денежным вкладом (маленьким), потом увеличиваете за счет неденежного вклада :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.01.2013 в 17:21 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Прочитать Декрет № 6. Зарегистрировать, сформировать, увеличить, ввезти, еще раз изменить. Вообще, конечно, Вам лучше обратиться за сопровождением в юр.фирму, а то какие самостоятельные экономы, как Вы, пополняют казну штрафами и конфискованными автомобилями. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.01.2013 в 17:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167151





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
137 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37
261624ольга21.01.17 в 18:29
261486Никита21.01.17 в 16:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы