Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   114 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186746
 Всего ответов: 211083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение брак отпуск компенсация ребенок квартира имущество молодой специалист прописка сроки права льготный кредит оформление документов отработка льготы работа зарплата гражданство молодая семья армия договор документы строительство регистрация развод налог контракт приватизация жилье ип беременность алименты аренда наследство пособие недвижимость налоги оформление общежитие долг очередь иск увольнение оплата декретный отпуск раздел имущества амнистия раздел право распределение лицензия продажа кредит суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167140 Опубликовано 18.01.2013 в 16:03

декрет №6

если я зарегистрирован как ЧУП в сельской местности, но собираюсь заниматься грузоперевозками в большом городе, смогу ли я приобрести авто без уплаты таможенной пошлины и НДС по декрету №6

Антон :: Витебск


Ключевые слова: декрет №6

  Ответов: 1

Да, это возможно :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.01.2013 в 16:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2013 в 16:33

а покупать её надо как ЧУП или как физ лицо для ЧУП и надо ли её вносить в уставной фонд?

Антон :: Витебск


  Ответов: 2

Покупать как физлицо, ввозить как ЧУП, вносить в уставный фонд, два раза вносить изменения в устав. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.01.2013 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Покупаете как физическое лицо, оцениваете у оценщика, подтверждаете стоимость у эксперта и после этого вносите как вклад в уставный фонд :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.01.2013 в 16:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2013 в 16:54

хочу приобрести авто в Минске без растоможки, есть фирма которая пригоняет авто и собирает документы под декрет №6! не совсем понимаю для чего мне вносить её в уставной фонд! без этого не будет льгот? или как?

Антон :: Витебск


  Ответов: 2

Вы Декрет № 6 читали когда-нибудь? Попробуйте, очень помогает. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.01.2013 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Если вы не внесете авто в уставный фонд, то не сможете воспользоваться льготой. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.01.2013 в 17:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 246492: нужно ли оплачивать сборы

Вопрос № 232312: Имеем ли мы право отдать долг за автомобиль, внесенный в уставной фонд?

Вопрос № 221487: Действует ли в данный момент декрет президента от 7 мая 2012 г. № 6?

Вопрос № 219672: Может ли ЧПУП сдать в аренду ТС, приобретенное под декрет №6?

Вопрос № 198215: Реорганизация по Декрету №6

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167140





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
436 ответов
1010 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2867 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
113 ответов
14 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
108 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
67 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
33 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
22 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272312Смирнов Евге...19.09.17 в 22:37
272311александр19.09.17 в 22:24
272308света19.09.17 в 20:58
272148Гаранович Ол...19.09.17 в 20:12
272307Кримачев Анд...19.09.17 в 20:09
272301Игорь Гутник19.09.17 в 19:06
272303Сизиков Евге...19.09.17 в 18:46
272289Алиса19.09.17 в 17:46
272297Елена19.09.17 в 17:39
272299Шумченя Тать...19.09.17 в 17:28












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы