Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184702
 Всего ответов: 208848
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор аренда пособие регистрация общежитие жилье суд зарплата наследство раздел прописка молодой специалист контракт отпуск кредит долг армия развод оформление документов оформление иск брак декретный отпуск сроки квартира лицензия алименты распределение беременность увольнение недвижимость продажа льготный кредит документы оплата имущество компенсация ип право очередь раздел имущества льготы права выселение работа налоги отработка приватизация налог амнистия строительство ребенок молодая семья гражданство











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167131 Опубликовано 18.01.2013 в 14:51

куда можно обратиться,если в составленном протоколе органами ложная информация

скажите пожалуйста,куда можно обратиться,если в составленном протоколе органами отсутствуют некоторые дачи показаний,и указана ложная информация(такая как - "ранее судим"-если человек ни разу не судим и даже ни разу не получал штраф,указаны ложные даты)

Екатерина :: Мозырь


Ключевые слова: протокол, ложная информация

  Ответов: 1

Жалоба в орган (или должностному лицу), вышестоящий по отношению к составившему протокол. Скорее всего жалобу без рассмотрения направят в орган, который будет рассматривать дело, и рассмотрят жалобу вместе с делом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.01.2013 в 15:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 81190: Имею ли я право привлечь к ответственности оскорбителя?

Вопрос № 269669: Как оплатить штраф за безбилетный проезд

Вопрос № 269018: Что будет за дачу ложных личных данных при составления административного протокола, в отдел не возили, документов не видели

Вопрос № 268750: Действия сотрудника милиции

Вопрос № 267329: нарушение правил безопасности на железной дороге

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167131





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
267 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
229 ответов
120 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
224 ответов
891 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261554купрейчик а.в25.07.17 в 17:37
269858Иванова Юлия25.07.17 в 17:25
269865Сергей25.07.17 в 17:19
269868Сидорик Людм...25.07.17 в 17:13
269870Брекоткин25.07.17 в 17:09
269871Брекоткин25.07.17 в 17:08
269873Дроздовская ...25.07.17 в 17:07
269841Коваленко Вл...25.07.17 в 16:53
269859Андрей Крама...25.07.17 в 16:03
269829Антоновская ...25.07.17 в 13:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы