Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178088
 Всего ответов: 201234
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
лицензия раздел кредит оплата налог ребенок отработка документы амнистия гражданство оформление развод раздел имущества алименты молодой специалист продажа брак строительство пособие сроки декретный отпуск иск регистрация права работа льготный кредит жилье ип аренда недвижимость очередь долг прописка налоги общежитие компенсация льготы имущество приватизация увольнение молодая семья армия договор выселение оформление документов зарплата распределение наследство контракт отпуск право беременность квартира суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167123 Опубликовано 18.01.2013 в 13:55

Сохранятся ли льготы на услуги ЖКХ после оформления договора дарения?

Здравствуйте! Суть вопроса: моя бабушка 1934г.р. (по маминой линии) собирается подарить мне квартиру. Там она прописана, сейчас проживает одна и пользуется льготами на услуги ЖКХ, электроэнергию, газ и.т.п., т.к является инвалидом 2 группы по общему заболеванию. После оформления договора дарения бабушка останется проживать одна в квартире. Сохранятся ли льготы и по каким тарифам нужно будет оплачивать услуги ЖКХ после оформления договора?

Иванова Ирина :: Могилев


Ключевые слова: Льготы, договор дарения

  Ответов: 1

льготы по оплате коммунальных услуг предоставляются по месту проживания лица, имеющего право на льготы, а не по месту нахождения его собственности. поскольку, место проживания и состав семьи бабушки, в результате перехода права собственности на ее жилое помещение, не изменятся, то не изменятся тарифы по оплате коммунальных услуг. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.01.2013 в 14:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259302: Льготы на получение жилья ,если есть ребенок инвалид

Вопрос № 255807: Имеют ли мои дети льготы при поступлении в ссузы вузы?

Вопрос № 253266: Имеет ли право одинокая мать право на однократную субсидию?

Вопрос № 252362: Льготы

Вопрос № 242533: Имеет ли он льготы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167123





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
146 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
104 ответов
2805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
86 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 19:39
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38
261403лилия17.01.17 в 19:23
260869Семенов Игорь17.01.17 в 19:23
261393Нестеренко Н...17.01.17 в 19:23
261407Петровская Ю...17.01.17 в 19:21
261344Михаил17.01.17 в 19:21
261416Германенко В...17.01.17 в 19:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы