Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   104 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178331
 Всего ответов: 201450
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск договор работа квартира оплата компенсация оформление брак наследство суд прописка раздел строительство лицензия распределение молодой специалист аренда контракт налог молодая семья гражданство оформление документов армия развод права налоги сроки выселение декретный отпуск амнистия имущество долг кредит раздел имущества ребенок отработка право зарплата пособие жилье продажа приватизация льготный кредит иск документы общежитие регистрация очередь беременность алименты льготы ип недвижимость увольнение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167108 Опубликовано 18.01.2013 в 11:39

Уплата платежей

Доброго Вам дня, специалисты! Помогите в вопросе: возникла необходимось ввезти из польши дверные ручки (50шт.), стоимостью 1247 Евро и весом 70 кг. Вопрос: надо ли мне заявлять "это" как коммерческую партию товара и декларировать ее, или нет. И что меня ждет в плане уплат при ввозе? Заранее благодарен.

Евгений :: Брест


Ключевые слова: коммерческая партия, Импорт

  Ответов: 1

Такое количество товара может быть призхнано коммерческой партией товара. Но можете попробовать получить разрешение нач. таможни (ПТО) на ввоз в качестве товаров для личного пользования с приложением документов, подтверждающих отнесение такого количества товара для личного пользования. В обоих случаях необходимо декларирование и уплата там. платежей. Принципы расчета там. платежей для физ. лица - http://pravoby.com/consult.php?action=go&question=133990 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 18.01.2013 в 12:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 210321: Могу ли я, как частное лицо, получить посылку из России с большим количеством однотипного товара

Вопрос № 206675: оформляется ли коммерческая партия на физ.лицо?

Вопрос № 206608: Может ли задержать таможня посылку с 27 катушками ниток разных цветов?

Вопрос № 168512: перемещение товаров физ. лицами через границу РБ

Вопрос № 105326: до какой суммы я не обязан уплачивать пошлины для пищевых добавок?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167108





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56
261719Татьяна23.01.17 в 07:46
261690Ольга23.01.17 в 07:09
261709Матисович Лю...23.01.17 в 07:01
261713Елена23.01.17 в 06:52
261714Елена23.01.17 в 06:44
261716Улас Антон 23.01.17 в 06:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы