Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187747
 Всего ответов: 212173
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодой специалист прописка жилье льготы наследство кредит лицензия оплата декретный отпуск раздел очередь документы имущество иск молодая семья права работа льготный кредит оформление развод ребенок право выселение общежитие распределение недвижимость контракт договор раздел имущества армия отработка гражданство квартира налоги регистрация ип амнистия суд продажа долг зарплата компенсация аренда отпуск приватизация беременность оформление документов строительство налог увольнение алименты сроки брак пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167100 Опубликовано 18.01.2013 в 10:08

Являются ли сводные брат и сестра кровными родственниками?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, являются ли кровными родственниками брат и сестра, у которых разные отцы. Если да, то, какие документы необходимо предоставить для оформления генеральной доверенности на машину.

Борисова Светлана :: Минск


Ключевые слова: сводные кровные родственники доверенность

  Ответов: 1

Не совсем понятен вопрос. Для оформления доверенности вовсе не обязательно состоять в родстве. Для оформления обращайтесь к нотариусу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.01.2013 в 11:24 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2013 в 11:27

Да, можно. Только вот стоимость сильно отличается. Для родственников 2 базовые, а вот для не родственников 5 базовых. Так вот являются ли родственниками брат и сестра, у которых разные отцы. И какие документы будут приняты за доказательство родства?

Борисова Светлана :: Минск


  Ответов: 1

родственниками сводные брат и сестра являются, а вот 2БВ уплачиваются при удостоверении договоров для БЛИЗКИХ родственников. а это - родители и дети, родные братья и сестры, дед, бабка и внуки. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.01.2013 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167100





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
295 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
217 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
151 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
118 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
117 ответов
82 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273477Зантович Над...19.10.17 в 10:47
273460Людмила19.10.17 в 10:42
273472Даша19.10.17 в 10:05
273474Даша19.10.17 в 10:03
273469Литвинова Ол...19.10.17 в 10:02
273473Банат Екатер...19.10.17 в 09:44
273465Иванов Иван19.10.17 в 08:11
273468Скрынник Ири...19.10.17 в 00:21
273467Анастасия19.10.17 в 00:10
273466Ванеев дмитр...19.10.17 в 00:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы