Вопрос № 167100 Опубликовано 18.01.2013 в 10:08

Являются ли сводные брат и сестра кровными родственниками?

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, являются ли кровными родственниками брат и сестра, у которых разные отцы. Если да, то, какие документы необходимо предоставить для оформления генеральной доверенности на машину.

Борисова Светлана :: Минск

Ключевые слова: сводные кровные родственники доверенность

  Ответов: 1

Не совсем понятен вопрос. Для оформления доверенности вовсе не обязательно состоять в родстве. Для оформления обращайтесь к нотариусу.  

Дмитрий :: 18.01.2013 в 11:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2013 в 11:27

Да, можно. Только вот стоимость сильно отличается. Для родственников 2 базовые, а вот для не родственников 5 базовых. Так вот являются ли родственниками брат и сестра, у которых разные отцы. И какие документы будут приняты за доказательство родства?

Борисова Светлана :: Минск

  Ответов: 1

родственниками сводные брат и сестра являются, а вот 2БВ уплачиваются при удостоверении договоров для БЛИЗКИХ родственников. а это - родители и дети, родные братья и сестры, дед, бабка и внуки.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 18.01.2013 в 12:02