Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180705
 Всего ответов: 204157
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление раздел имущества льготы алименты очередь отработка распределение контракт беременность общежитие молодая семья аренда ип приватизация налог раздел декретный отпуск налоги право регистрация кредит наследство компенсация оформление документов иск недвижимость увольнение продажа ребенок договор имущество оплата пособие молодой специалист сроки документы строительство брак амнистия права выселение зарплата отпуск лицензия гражданство квартира работа развод льготный кредит суд жилье долг прописка армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167097 Опубликовано 18.01.2013 в 09:32

необходим ли апостиль на договоре купли квартиры в Италии

Подскажите, супругом приобретена в собственность квартира в Италии. Имеется соответствующий нотариальный документ. Сделан перевод на русский язык. Нотариус отказывается заверять русскую копию без апостиля. Апостиль необходим? Где в Италии его могут поставить? Что мне дает данная копия договора с апостилем, заверенная нотариусом?

Иванова Светлана :: Москва


Ключевые слова: оформление договора

  Ответов: 3

это белорусский сайт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 18.01.2013 в 11:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Да, конечно, нужен апостиль. Ставит его прокурор при суде. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.01.2013 в 12:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Апостилирование необходимо. Лично Вам это ничего не даёт. Это формальная процедура. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 18.01.2013 в 21:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 262135: как правильно составить договор между ип и компанией

Вопрос № 258690: Где оформляется соглашение об имуществе после развода?

Вопрос № 205507: имеет ли силу договор без печатей?

Вопрос № 203690: Возможно ли оформление договора с указанием только названий фирм и не указывая ФИО должностных лиц в начале договора?

Вопрос № 191071: Отказ в подключении к радиоточке

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167097





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
219 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
101 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264783Юрий24.03.17 в 07:17
264800Комар Алексей24.03.17 в 07:07
264801Думова Светл...24.03.17 в 07:02
264802Думова Светл...24.03.17 в 07:00
264810Мычко Светла...24.03.17 в 06:55
264812Анжелика24.03.17 в 06:52
264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы