Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 187799
 Всего ответов: 212210
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
алименты отработка долг зарплата распределение оплата раздел имущества кредит выселение наследство общежитие раздел жилье ип беременность приватизация оформление увольнение отпуск лицензия развод суд аренда амнистия регистрация армия молодая семья прописка льготный кредит сроки брак иск молодой специалист компенсация декретный отпуск продажа недвижимость налоги строительство гражданство права налог право оформление документов квартира имущество работа контракт документы очередь пособие льготы договор ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167082 Опубликовано 18.01.2013 в 02:08

Имеют ли право его посадить

Подскажите пожалуйста, Мой муж попал в ДТП, он был в алкогольном опьянении, машина была не его, он ехал один врезался в другую машину, у нас несовершеннолетний ребёнок, я учусь на платной основе в университете, 2 кредита на муже, какой могут ему дать штраф? И могут ли дать минимальный?

Побудинская Алина :: Гомель, Беларусь


Ключевые слова: машина, ДТП

  Ответов: 1

Пострадавшие есть? Или только повреждение автомобилей ? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.01.2013 в 02:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2013 в 02:20

Пострадавших нету)))

Побудинская Алина :: Гомель, Беларусь


  Ответов: 1

Три года лишения и штраф. Минимального не будет, хорошо если один штраф дадут. По-пормальному ему надо два раза по три миллиона дать. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.01.2013 в 02:27 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2013 в 02:26

Пострадали только машины, но при этом у моего мужа были забраны права, до их востоновления оставалось 6 месяцев, его лишили, за езду в нетрезвом состоянии)))

Побудинская Алина :: Гомель,Беларусь


  Ответов: 1

Ну значит и лишения не будет, только штрафы. Жаль, конечно, что не посадят. Я бы таким ездюкам ногу простреливал и навсегда прав лишал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.01.2013 в 02:29 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2013 в 02:36

Я с вами согласна, его привлекают к 18.16 и 18.17 статье, что скажете?

Побудинская Алина :: Гомель, Беларусь


  Ответов: 1

По первой статье от 2 до 4 млн, по второй - от 2 до 5. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.01.2013 в 02:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2013 в 02:32

В придачу я подала на содержание и на алименты, будет ди это учитываться в суде? Ответьте на вопрос: Могут ли постродавшие требовать с мужа общую сумму ущерба, которая составляет 7000 долларов или какая то часть должна покрывать страховка?

Побудинская Алина :: Гомель, Беларусь


  Ответов: 1

Содержание, алименты и кредиты не влияют на штраф. Требовать могут сколько угодно, какой ущерб причинен, столько и потребуют. Страховка не помогает, если водитель был пьян или без прав. То есть страховая компания выплачивает возмещение, а потом взыскивает с виновника. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.01.2013 в 02:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 268346: должны ли предоставить авто на вр.ремонта?

Вопрос № 268337: Могу ли я вернуть деньги?

Вопрос № 267623: Могу ли я вернуть по гарантии ?

Вопрос № 267112: Как найти владельца машины?

Вопрос № 265898: Имею ли я право свободно передвигаться по стране, не ставя никого в известность?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167082





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
312 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
147 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
117 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
38 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
29 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273524Голда Евгения19.10.17 в 23:13
273522Еленская Ана...19.10.17 в 23:07
273523Ахременко Ан...19.10.17 в 23:05
273527Дмитрий Охот...19.10.17 в 22:58
273528Гиль Ольга19.10.17 в 22:28
273529Сафонов19.10.17 в 22:23
263231Болсун Инна19.10.17 в 22:08
273493Фоминцева19.10.17 в 20:09
273518Барковский Ю...19.10.17 в 20:03
273517Анастасия19.10.17 в 20:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы