Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187857
 Всего ответов: 212279
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство приватизация распределение строительство продажа общежитие увольнение компенсация жилье ип оплата недвижимость права оформление документов беременность зарплата налог оформление отработка декретный отпуск кредит выселение пособие имущество долг армия амнистия ребенок аренда брак льготы молодой специалист суд контракт договор раздел имущества квартира документы налоги регистрация право молодая семья раздел работа алименты отпуск льготный кредит развод очередь иск лицензия наследство сроки прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167068 Опубликовано 17.01.2013 в 21:32

профессиональный ответ

Господа юристы!Подскажите,пожалуйста,насколько критично выглядит формулировка вопроса №166950 и если это не очень затруднит- могу ли я рассчитывать на более лаконичный и профессиональный ответ,нежели ранее полученный?Спасибо!

Инна Антончик :: г. Одинцово-10


Ключевые слова: ответ, формулировка

  Ответов: 2

См. ответ на вопрос 166950. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.01.2013 в 21:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

с м.т.зр. вами упомянутый вопрос сформулирован в формате, простите, "как кинуть лоха"! здесь это не принято разъяснять. потому и ответ такой. а ваш комментарий ответа, вообще, вне всякого понимания! вы, насколько я наблюдаю, неоднократно получаете здесь юридические услуги. это - быстро, удобно и бесплатно. с чего бы тогда такая агрессия? если что-то не устраивает, пробуйте другие источники информации. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 17.01.2013 в 22:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2013 в 21:26

Сергей,мне действительно нравится пользоваться Вашим сайтом и по обозначенными Вами причинам(особенно-бесплатно,чего греха таить) и потому,что ответы Вашей команды помогают в разных ситуациях.В вопросе все затронутые моменты имеют место быть и в жизни и в законодательствах и не придуманы мной,просто странно читать "приговор" в мой адрес,ведь вся моя ситуация вам не известна и я не готова подставлять бывшему супругу вторую щеку для удара.В любом случае- спасибо за Ваше внимание и уделенное время!(это без иронии)Ну и как же без вопроса-раз Вы имеете возможность видеть мои посещения,подскажите выход на Ваш сайт лимитирован по количеству вопросов?Спасибо! Хороших спокойных дней!(от чистого сердца,без издевки.Понимаю-работка не для слабонервных.)

Инна Антончик :: г. Одинцово-10


  Ответов: 1

ну, сайт - не мой. и команда - не моя. и я - обычный член(в словарном, не медицинском смысле). просто я знаю чуть больше, чем многие. почему бы и не поделиться? когда у ребенка хотят отнять игрушку, он начинает плакать. когда человек берет то, что он не заработал, он к этому привыкает, воспринимает, как данность и начинает протестовать, когда взять, в очередной раз, не удается... диалектика! что имеем - не храним... впрочем, не будем превращать ресурс в форум. есть желание "поболтать ни о чем" - стучите на ящик. организационные вопросы - к администраторам. но чтобы кого-то здесь ограничивали, пока не замечал. хотя, отдельных - не мешало бы. спасибо за пожелания без иронии) :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 19.01.2013 в 08:17 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 67955: отказ в иске

Вопрос № 272814: Как потребовать письменный ответ?

Вопрос № 267808: Что делать, если не удовлетворил полученный от ИП ответ на замечание, оставленное в Книге замечаний и предложений?

Вопрос № 266836: ответ на письменное заявоение

Вопрос № 262275: Обязана ли коммерческая организация давать ответы на письменные запросы граждан?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167068





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
304 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
214 ответов
2895 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
106 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273608Шелехович Ин...22.10.17 в 09:25
273605Инна 22.10.17 в 08:35
273598Анна Тарахов...22.10.17 в 01:47
273602Никита Андре...21.10.17 в 23:24
273596Горбунов Але...21.10.17 в 20:22
273600Снежана Лари...21.10.17 в 19:53
273595Екатерина21.10.17 в 19:00
273588ирина21.10.17 в 18:48
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы