Вопрос № 167068 Опубликовано 17.01.2013 в 21:32

профессиональный ответ

Господа юристы!Подскажите,пожалуйста,насколько критично выглядит формулировка вопроса №166950 и если это не очень затруднит- могу ли я рассчитывать на более лаконичный и профессиональный ответ,нежели ранее полученный?Спасибо!

Инна Антончик :: г. Одинцово-10

Ключевые слова: ответ, формулировка

  Ответов: 2

См. ответ на вопрос 166950.  

Сергей Магонов :: 17.01.2013 в 21:55

с м.т.зр. вами упомянутый вопрос сформулирован в формате, простите, "как кинуть лоха"! здесь это не принято разъяснять. потому и ответ такой. а ваш комментарий ответа, вообще, вне всякого понимания! вы, насколько я наблюдаю, неоднократно получаете здесь юридические услуги. это - быстро, удобно и бесплатно. с чего бы тогда такая агрессия? если что-то не устраивает, пробуйте другие источники информации.  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 17.01.2013 в 22:13

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2013 в 21:26

Сергей,мне действительно нравится пользоваться Вашим сайтом и по обозначенными Вами причинам(особенно-бесплатно,чего греха таить) и потому,что ответы Вашей команды помогают в разных ситуациях.В вопросе все затронутые моменты имеют место быть и в жизни и в законодательствах и не придуманы мной,просто странно читать "приговор" в мой адрес,ведь вся моя ситуация вам не известна и я не готова подставлять бывшему супругу вторую щеку для удара.В любом случае- спасибо за Ваше внимание и уделенное время!(это без иронии)Ну и как же без вопроса-раз Вы имеете возможность видеть мои посещения,подскажите выход на Ваш сайт лимитирован по количеству вопросов?Спасибо! Хороших спокойных дней!(от чистого сердца,без издевки.Понимаю-работка не для слабонервных.)

Инна Антончик :: г. Одинцово-10

  Ответов: 1

ну, сайт - не мой. и команда - не моя. и я - обычный член(в словарном, не медицинском смысле). просто я знаю чуть больше, чем многие. почему бы и не поделиться? когда у ребенка хотят отнять игрушку, он начинает плакать. когда человек берет то, что он не заработал, он к этому привыкает, воспринимает, как данность и начинает протестовать, когда взять, в очередной раз, не удается... диалектика! что имеем - не храним... впрочем, не будем превращать ресурс в форум. есть желание "поболтать ни о чем" - стучите на ящик. организационные вопросы - к администраторам. но чтобы кого-то здесь ограничивали, пока не замечал. хотя, отдельных - не мешало бы. спасибо за пожелания без иронии)  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 19.01.2013 в 08:17