Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   91 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178326
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел квартира пособие оплата гражданство молодой специалист амнистия декретный отпуск развод брак оформление документов иск ип продажа имущество компенсация распределение недвижимость льготы долг сроки ребенок договор налоги отработка права жилье отпуск суд приватизация регистрация работа молодая семья алименты прописка право очередь выселение армия беременность аренда оформление контракт наследство общежитие строительство раздел имущества налог увольнение кредит зарплата лицензия льготный кредит документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167057 Опубликовано 17.01.2013 в 19:54

Какой срок регистрации договора дарения квартиры?

В июне 2011 года я через нотариус оформил на сына договор дарения 1/2 части своей квартиры .Но сын до сих пор не подавал заявления на государственную регистрацию договора в агенство по государственной регистрациии . Установлен ли какой-нибудь срок для регистрации договора ? Или этот договор можно регистрировать по истечении любого периода времени ?

Горбачёв :: Вячеслав


Ключевые слова: дарение, Оформление, сроки, договор

  Ответов: 1

в законодательстве срок регистрации договора не установлен. а до регистрации договора, т.е. до вступления его в силу, т.н. подаренным имуществом по-прежнему может распоряжается его зарегистрированный собственник - вы. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 17.01.2013 в 20:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256238: Могу ли я снова воспользоваться камерой хранения погран перехода

Вопрос № 255611: Имеют ли права отказать в пособии

Вопрос № 253453: Переоформление квартиры находящейся в стадии приватизации

Вопрос № 251204: Могу ли получить карту поляка?

Вопрос № 249905: Имеет ли право работодатель уволив меня не заплатить зарплату?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167057





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы