Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 197511
 Всего ответов: 222958
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа оформление документов оформление компенсация ребенок увольнение алименты недвижимость гражданство армия имущество льготный кредит иск квартира право пособие общежитие амнистия аренда декретный отпуск очередь выселение молодая семья льготы строительство зарплата распределение кредит налоги приватизация оплата развод ип договор регистрация брак работа прописка сроки документы контракт наследство молодой специалист раздел имущества налог суд права раздел отработка лицензия долг беременность жилье отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167053 Опубликовано 17.01.2013 в 18:30

сколько времени займет развод есл нет совместных детей

Здравствуйте,Мы с любимой женщиной хотим заключить брак. В данный момент она состоит в другом браке. До подачи ею документов на развод хочу проконсультироваться - если муж не даст развод, сколько времени может занять процедура, учитывая то,что в браке они 3 года, совместных детей нет, есть планы вступить в другой брак.

Юрий Иванов :: Минск


Ключевые слова: развод, брак, сроки

  Ответов: 1

из всех перечисленных вами обстоятельств, роль в продолжительности "процедуры" играет согласие или несогласие законного мужа возлюбленной. если несогласие будет носить устойчивый характер, то судебная "процедура" может "растянуться до около одного года. при обоюдном же согласии, в сложившихся обстоятельствах, расторжение брака производится в загс. быстро. около одного месяца. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович: бесплатно и по телефону :: 17.01.2013 в 19:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2013 в 00:49

Возможно ли сокращение процедуры при юридической поддержке?

Юрий Иванов :: Минск


  Ответов: 1

Как это? Если вторая сторона будет против, никакая поддержка не поможет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.01.2013 в 01:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 284849: Какие бумаги нужны для заключения брака между гражданами РБ на территории Беларуси?

Вопрос № 283691: Имею ли я права на возврат денежных средств?

Вопрос № 283652: можно ли обменять бракованный товар?

Вопрос № 282495: возврат денег сразу или через две недели?

Вопрос № 282246: Могу купить долю в квартире мужа, если состоим в браке?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167053





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
312 ответов
3181 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
232 ответов
1254 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист
143 ответов
16 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
119 ответов
528 благодарностей
5. Юристы vk.com/rsolution
70 ответов
119 благодарностей
6. Матвиенко
64 ответов
140 благодарностей
7. Дмитрий
53 ответов
923 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
31 ответов
2863 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
29 ответов
712 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. tamagent.biz-@ltruist
16 ответов
1274 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1020)






Вопросы, на которые поступил ответ:

284900Красневский ...18.07.18 в 17:22
284902Сергей Иванов18.07.18 в 17:15
284909Ковалёва Вик...18.07.18 в 17:12
284851Качур Алла18.07.18 в 17:10
284907Соболь Елена18.07.18 в 16:57
284905Помазанский ...18.07.18 в 16:48
284799Иван18.07.18 в 16:28
284813Антонина18.07.18 в 15:54
284903ковалёв Андр...18.07.18 в 15:01
284901Гладикова . ...18.07.18 в 14:49












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы