Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   211 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180930
 Всего ответов: 204393
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права право молодой специалист договор брак имущество отработка раздел молодая семья оформление беременность ип декретный отпуск жилье компенсация прописка ребенок зарплата амнистия распределение алименты работа аренда квартира иск пособие лицензия приватизация суд регистрация раздел имущества выселение общежитие гражданство недвижимость налоги долг кредит документы контракт развод наследство продажа строительство отпуск увольнение льготный кредит армия сроки очередь оформление документов оплата льготы налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 167024 Опубликовано 17.01.2013 в 14:16

Имеем ли мы право построить квартиру?

Здравствуйте,мы молодая семья.Я, муж и ребенок 9 месяцев.Можем ли мы построить квартиру в кредит,если мужу 30 лет,он был уже женат и у него есть дочь от первого брака в Росии живет с матерью.Платит алименты.

екатерина :: гродно


Ключевые слова: квартира, кредит

  Ответов: 1

Если найдете банк, в котором условия кредита Вас устроят. то стройте. Если же Вы имеете ввиду про льготный кредит. то для начала станьте на учет нуждающихся. А потом ждите своего часа :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 18.01.2013 в 08:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264840: Можно ли разделить кредит?

Вопрос № 264684: Имею ли право на имущественный вычет?

Вопрос № 263963: Насколько правомерно банк выставил претензию?

Вопрос № 263145: имею ли я право разделить кредит?

Вопрос № 263068: Добрый день! Поделили деревянный дом по наследству на троих. Я дочь одного из наследников, прописана в доме.В моей части нет ни отопления, ни воды, ни

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=167024





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2910 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
174 ответов
40 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
152 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
113 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
68 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
67 ответов
673 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Юридические услуги +375 44 5916390
56 ответов
23 благодарностей
10. Бороненкова Веста
42 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265095Иванов Илья30.03.17 в 21:13
265099Ольга30.03.17 в 21:12
265085Капцов Илья30.03.17 в 20:22
265073Андрей30.03.17 в 20:19
265094орлова светл...30.03.17 в 20:15
265065Максим Зайко30.03.17 в 20:10
265087Жилко Оксана30.03.17 в 19:37
265090Елена 30.03.17 в 19:13
265088Юлия30.03.17 в 18:07
265016Дмитрий Греб...30.03.17 в 16:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы