Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178097
 Всего ответов: 201249
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества отработка льготный кредит увольнение ип налоги строительство долг ребенок пособие налог права жилье иск документы распределение имущество приватизация наследство брак продажа общежитие амнистия молодой специалист работа зарплата оплата раздел контракт прописка беременность квартира лицензия декретный отпуск компенсация оформление документов право развод оформление очередь аренда молодая семья льготы алименты недвижимость армия суд кредит гражданство отпуск регистрация выселение договор сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166942 Опубликовано 16.01.2013 в 19:13

Как урегулировать разногласия?

1.Есть ли в Минске адвокаты досудебного разбирательства?Сколько стоят их услуги.Вопрос к ним по разделу имущества и воспитанию ребенка.Если нет -может ли адвокат урегулировать разногласия между бывшим мужем и женой,с заключением дальнейших договоренностей у нотариуса?2.Я подала на алименты 16 января 2013 г.Можно ли,согласно закону пересчитать алименты с августа 2012 г?Какие иск.заявления нужно написать?

Гриднева Аксана :: Минск


Ключевые слова: документы, имущество

  Ответов: 3

Обращайтесь к любому талантливому адвокату, который сможет убедить другую сторону. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 16.01.2013 в 19:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Обращайтесь к любому талантливому адвокату, который сможет убедить другую сторону. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 16.01.2013 в 20:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

1. Как таковых нету. Можно поработать с адвокатом, специализирующимся в семейном праве. Стоимость работы оговаривается индивидуально. Адвокат так просто разногласия не урегулирует, но может оказать в этом помощь, подготовить документы и проконсультировать. 2. Нет законных оснований для пересчета. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.01.2013 в 20:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2013 в 12:10

Как определить талантность адвокатов?Я уже к 4 адвокатом обращалась- и не смогли?Возможно ли провести такие действия через суд?Чтобы его вызвали по повестки?

Гриднева Аксана :: Минск


  Ответов: 1

Если супруги намерены договариваться, то адвокат может оказать помощь в состалении документов и т.п. Если не намерены, адвокат не заставит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.01.2013 в 01:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261362: Развод через суд

Вопрос № 261159: Можно ли доказать право собственности на имущество супругов?

Вопрос № 260201: Можно ли забрать имущество из квартиры бывшего супруга

Вопрос № 260014: Мой брат набрал долгов в различных организациях и уже долгое время не выплачивает их.По некоторым из них были суды где обязали выплатить долг.Он не платит.Приставы говорят ,что опишут имущество родителей и заберут в счет погашения долга.Он прописан там,

Вопрос № 259972: вступление в наследство и раздел имущества

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166942





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261387Елена18.01.17 в 07:16
256232егор 18.01.17 в 07:09
261391Татьяна 18.01.17 в 06:59
261412Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:53
261414Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:41
261415Кушнерик Мак...18.01.17 в 06:33
261416Германенко В...18.01.17 в 06:21
261418Виктория Пис...18.01.17 в 06:17
261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы