Вопрос № 166942 Опубликовано 16.01.2013 в 19:13

Как урегулировать разногласия?

1.Есть ли в Минске адвокаты досудебного разбирательства?Сколько стоят их услуги.Вопрос к ним по разделу имущества и воспитанию ребенка.Если нет -может ли адвокат урегулировать разногласия между бывшим мужем и женой,с заключением дальнейших договоренностей у нотариуса?2.Я подала на алименты 16 января 2013 г.Можно ли,согласно закону пересчитать алименты с августа 2012 г?Какие иск.заявления нужно написать?

Гриднева Аксана :: Минск

Ключевые слова: документы, имущество

  Ответов: 3

Обращайтесь к любому талантливому адвокату, который сможет убедить другую сторону.  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 16.01.2013 в 19:59

Обращайтесь к любому талантливому адвокату, который сможет убедить другую сторону.  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 16.01.2013 в 20:00

1. Как таковых нету. Можно поработать с адвокатом, специализирующимся в семейном праве. Стоимость работы оговаривается индивидуально. Адвокат так просто разногласия не урегулирует, но может оказать в этом помощь, подготовить документы и проконсультировать. 2. Нет законных оснований для пересчета.  

Сергей Магонов :: 16.01.2013 в 20:10

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.01.2013 в 12:10

Как определить талантность адвокатов?Я уже к 4 адвокатом обращалась- и не смогли?Возможно ли провести такие действия через суд?Чтобы его вызвали по повестки?

Гриднева Аксана :: Минск

  Ответов: 1

Если супруги намерены договариваться, то адвокат может оказать помощь в состалении документов и т.п. Если не намерены, адвокат не заставит.  

Сергей Магонов :: 18.01.2013 в 01:12