Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   93 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186851
 Всего ответов: 211192
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость алименты суд квартира контракт жилье договор распределение беременность имущество брак сроки ип армия работа оформление общежитие кредит оформление документов наследство льготы льготный кредит декретный отпуск гражданство оплата увольнение право зарплата регистрация аренда отработка налоги права компенсация иск пособие молодой специалист выселение налог очередь молодая семья раздел имущества амнистия развод документы долг лицензия строительство ребенок отпуск приватизация раздел продажа прописка











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166920 Опубликовано 16.01.2013 в 17:14

Будет ли определена мне льготная пенсия по достижении 50-ти лет, если с января 2014 года продолжить работу врачом-рентгенологом на 0.75 ставки?

Работаю врачом-рентгенологом.Стаж работы во вредных условиях 15 лет. Аттестован по первому списку. Будет ли определена мне льготная пенсия по достижении 50-ти лет, если с января 2014 года продолжить работу врачом-рентгенологом на 0.75 ставки? Считается ли работа врача-рентгенолога на 0.75 ставки работой во вредных условиях? г. Молодечно

Гайдукович Валентин :: г. Молодечно


Ключевые слова: льготная пенсия, рентгенолог

  Ответов: 1

Если с января 2014 года наниматель за Вас не будет производить отчисления в Фонд соцзащиты как за работающего во вредных условиях труда, то пойдете на пенсию в 50 лет по Закону РБ "О пенсионном обеспечении" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Бордакова Елена :: 16.01.2013 в 19:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 219007: обязаны ли перевести беременного врача-рентгенолога на безвредное место работы?

Вопрос № 154896: Правомерно ли такое поведение в отношении беременного рентгенолога?

Вопрос № 262544: Входит ли в льготную пенсию работа пионервожатой

Вопрос № 260218: Могу ли уйти на льготную пенсию и расторгнуть контракт?

Вопрос № 260216: Можно ли уйти на льготную пенсию до истечения срока действия контракта?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166920





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
432 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
203 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
116 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
21 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 09:48
272422Гость22.09.17 в 09:39
272416Ермаоинскач ...22.09.17 в 09:32
272409Анжелика22.09.17 в 07:19
272417Смирнов Вале...22.09.17 в 07:12
272428Шибут Сергей22.09.17 в 07:09












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы