Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   129 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182730
 Всего ответов: 206566
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь прописка договор гражданство имущество брак ребенок общежитие распределение налог контракт оформление документов увольнение компенсация амнистия права ип льготный кредит налоги пособие жилье долг право квартира молодая семья суд раздел зарплата регистрация работа иск молодой специалист строительство выселение кредит документы раздел имущества развод приватизация наследство декретный отпуск армия оформление отработка оплата алименты сроки беременность льготы отпуск лицензия продажа недвижимость аренда







  • Пансионат для пожилых. Хороший уход. Прекрасная экология. Доступные цены
    rezobereg.ru
  • Надежная защита бетона. Техническая консультация. Цена производителя
    tubeton.ru




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166888 Опубликовано 16.01.2013 в 12:14

Имеет ли право начальник записывать на диктофон разговор операциониста с частным клиентом?

Моя девушка работает в банке. У нее на работе есть управляющая ,на которую постоянно все жалуются. Эта управляющая дает своим подчиненным диктофон,на который записывается разговоры операционистов с клиентами. Имеет ли на это действие право данная управляющаяя?

Голомолзин Артем :: Екатеринбург


Ключевые слова: операционист, диктофон, "начальство, клиент"

  Ответов: 3

к российским юристам :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 16.01.2013 в 12:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вторжение в приватность, нарушение частной жизни. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 16.01.2013 в 20:48 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Нужно смотреть трудовой договор. А вообще почему нет? Да и какая частная жизнь на работе. Если это делается с целью повышения качества обслуживания, уровня профессионализма сотрудников, а также с целью опровергнуть со стороны клиентов ложные обвинения в адрес работников о их некомпетентности или грубом отношении к ним, то управляющая права. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 22.01.2013 в 01:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 225003: Может ли вестись запись на диктофон без моего согласия, и использоваться в чужих целях

Вопрос № 207464: Оскорбление записано на диктофон: как поступить?

Вопрос № 182017: Можно ли вернуть залог?

Вопрос № 165717: Как правильно записатьразговор на диктофон?

Вопрос № 157860: Афёра с ремонтом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166888





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=бесплатно
174 ответов
2733 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
144 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
821 благодарностей
4. просто адвокат
69 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Сергей Магонов
62 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
53 ответов
17 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
45 ответов
60 благодарностей
8. Юридические услуги +375 44 5916390
39 ответов
38 благодарностей
9. Кристина Марчук
38 ответов
484 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
33 ответов
718 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267500Домород29.05.17 в 16:07
267376Даша29.05.17 в 15:54
267503Николай Ефим...29.05.17 в 15:24
267495Зябкина Окса...29.05.17 в 14:55
267501Максим Иванов29.05.17 в 14:26
267492Рыжкова Ната...29.05.17 в 12:26
267493Наталья29.05.17 в 12:25
267368Гошко Ольга29.05.17 в 10:10
267378Алина29.05.17 в 10:05
267377Лариса29.05.17 в 09:53












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы