Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   126 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178335
 Всего ответов: 201456
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор квартира компенсация право кредит ип контракт аренда льготы налог армия распределение оформление документов прописка долг раздел лицензия имущество жилье оплата иск недвижимость общежитие развод увольнение декретный отпуск очередь выселение документы наследство сроки продажа права приватизация гражданство налоги оформление работа пособие раздел имущества беременность молодой специалист регистрация алименты отпуск отработка амнистия ребенок молодая семья суд строительство брак льготный кредит зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166884 Опубликовано 16.01.2013 в 11:41

Необходима ли регистрация юр лица?

Имеется строительная организация в РФ которая заинтересована в притоке кадров из РБ на условиях вахтовой работы ( 3 и более месяца) либо с переездом на ПМЖ в города РФ, вопрос в следующем может ли физическое лицо в РБ распространять информацию о вакансиях в этой организации(объявления в СМИ, на сайтах с трудовыми вакансиями и т.д.) и осуществлять помощь в установлении связи между соискателем из РБ и работодателем в РФ. Если не может, то какой вид юр лица необходимо регистрировать для ведения подобной деятельности.

Павел :: Минск


Ключевые слова: вэд, регистрация, юр лицо

  Ответов: 2

Такое физ.лицо запросто могут привлечь к ответственности.Регистрируйте юр.лицо или ИП :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Викторовна :: 16.01.2013 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Получение лицензии на трудоустройство за рубежом. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 16.01.2013 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 239578: Предприятие нарушает сроки и условия договора

Вопрос № 190246: Нужна ли лицензия для оказания услуг сторонним организациям?

Вопрос № 180588: Стоимость растаможки черепицы юр.лицом

Вопрос № 249899: Как оформить сделку когда я посредник

Вопрос № 240499: Является ли предоставление лицензии на распространение ПО услугой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166884





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
121 ответов
761 благодарностей
4. Сергей Магонов
120 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
56 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
38 ответов
708 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261718денис птица23.01.17 в 11:43
261636Акулина Ольга23.01.17 в 11:40
261642Андрей23.01.17 в 11:36
261666Мария Деркач23.01.17 в 11:18
261675мирошкина23.01.17 в 11:08
261450Марина23.01.17 в 10:56
261723Козлов Павел23.01.17 в 09:56
261725Татур Ольга23.01.17 в 09:19
261688Куцевич Нико...23.01.17 в 07:58
261687Куцевич Нико...23.01.17 в 07:56












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы