Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184630
 Всего ответов: 208792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
регистрация молодая семья право армия права суд недвижимость выселение компенсация квартира раздел прописка амнистия имущество налог отпуск работа документы увольнение договор беременность брак пособие ребенок кредит контракт продажа отработка налоги иск распределение наследство развод долг ип очередь жилье оформление документов зарплата алименты лицензия гражданство декретный отпуск общежитие молодой специалист сроки раздел имущества оплата оформление приватизация строительство аренда льготный кредит льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166855 Опубликовано 15.01.2013 в 23:13

Можно ли одновременно с установлением отцовства взыскивать алименты?

Здравствуйте!Хочу подать заявление об установлении отцовства и взыскании алиментов с ответчика, подскажите пожалуйста,можно ли данные требования указать в одном исковом заявлении, в каком размере взыскивать алименты, если с ответчика уже взыскиваются алименты на несовершеннолетнего ребенка в размере 25%,надо ли указывать бывшую супругу ответчика в качестве третьего лица и все ее данные, нужна ли справка о заработке ответчика? И еще, ребенок зарегистрирован в ЗАГСе г.Минск, а я проживаю в г.Волковыск, имеет ли данный факт какое-либо значение? Спасибо!

Гурнач Ольга :: г. Волковыск


Ключевые слова: отцовство, алименты

  Ответов: 1

Можно оба требования заявить в одном иске. Просите 25%, а там как суд решит. О прошлой жене Вы могли и не знать, это в его интересах сообщить, что с него уже взысканы алименты, и суд привлечет ее к участию в процессе в качестве третьего лица (как вариант, можете самостоятельно указать ее в иске, хотя разницы особой нет). Справку о заработке ответчика Вы откуда возьмете? Где и как зарегистрировано рождение ребенка, значения не имеет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.01.2013 в 02:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269356: Отказ от отцовства

Вопрос № 267987: Какие полномочия имеет отец после лишения отцовства?

Вопрос № 266731: Как правильно составить возражение на иск о лишении родительских прав отца?

Вопрос № 263507: Может ли отец подать заявление в суд об оспаривании отцовства с анализом ДНК?

Вопрос № 263323: Что делать, если отцом ребенка я не являюсь?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166855





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
255 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
889 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
214 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. Юридические услуги +375 44 5916390
87 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
39 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
31 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269795Харитонова-К...24.07.17 в 07:52
269796Гриневич Юлия24.07.17 в 07:51
269801Александр Ив...24.07.17 в 07:44
269781Александра К...23.07.17 в 23:49
269797НАСТЯ23.07.17 в 23:45
269752Дарья Шайна23.07.17 в 23:00
269784Беликова Ека...23.07.17 в 22:37
269788Швец Светлана23.07.17 в 20:44
269782Николай23.07.17 в 20:40
269773Вероника23.07.17 в 20:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы