Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   99 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178301
 Всего ответов: 201424
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
недвижимость гражданство общежитие отработка налог регистрация строительство очередь приватизация брак прописка документы кредит контракт долг иск беременность аренда ип зарплата оплата пособие компенсация сроки амнистия развод наследство льготный кредит распределение армия суд молодой специалист увольнение декретный отпуск отпуск выселение алименты имущество квартира оформление лицензия раздел жилье договор работа налоги продажа раздел имущества права право молодая семья льготы ребенок оформление документов











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166807 Опубликовано 15.01.2013 в 16:16

Ставки растаможни б/у запчастей для физ. лица

Скажите пожалуйста, по каким ставкам я буду должен растамаживать ввозимый из Литвы автомобильный двигатель для своего автомобиля, на собственном транспорте.

Петр Иванов :: Минск


Ключевые слова: Растаможка, б/у запчасти, физ. лицо

  Ответов: 1

Данный товар не является товаром для личного пользования, поэтому там. оформление будет производится по общей процедуре как для юр. лиц с уплатой сборов = 50 евро, там. пошлины - 10 % от там. стоимости (с доставкой) и НДС = 20 % от суммы там. стоимости и там. пошлины с контролем там. стоимости по базе данных там. органа. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.01.2013 в 16:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 10.01.2014 в 22:58

Хочу перевезти из Польши дизельный двигатель б/н за 300 долларов.Какие нужны документы и сколько будет стоить растаможка?

Тарасова Марина :: Волковыск


  Ответов: 1

1. паспорт или иной документ, удостоверяющий личность собственника либо владельца товаров и его место жительства; документы, необходимые для определения и (или) подтверждения заявленной таможенной стоимости перемещаемых товаров (договор, спецификация, счет-фактура, счет-проформа, товарный чек, квитанция об оплате, опись имущества и другие); 2. расписано выше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 10.01.2014 в 23:47 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 60780: растаможка б/у запчастей

Вопрос № 255243: Возможно ли купить юр. лицу товар по безналу у физ. лица?

Вопрос № 250846: условия импорта клинкерного кирпича для физ. лица

Вопрос № 244286: возврат дебиторской задолженности

Вопрос № 234102: Договор подряда между КФХ и физ. лицом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166807





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
125 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы