Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   138 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191003
 Всего ответов: 215892
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение пособие договор оплата документы оформление молодой специалист ип декретный отпуск регистрация увольнение налог продажа общежитие наследство выселение работа беременность зарплата налоги алименты квартира льготный кредит право недвижимость прописка сроки строительство аренда ребенок приватизация иск суд раздел имущества развод льготы контракт права армия долг отработка отпуск жилье молодая семья гражданство имущество компенсация оформление документов кредит раздел очередь амнистия лицензия брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166801 Опубликовано 15.01.2013 в 15:27

На какие алименты я могу расчитывать?

Подскажите,бывший муж работал на гос предприятии и выплачивал алименты на ребёнка и на мое содержание.Сейчас он уволился и работает в ЧТУП.На какие алименты(какую сумму) могу я расчитывать?На 50% от прожиточного минимума???У него уже есть задолженность за декабрь.

Инна :: Минск


Ключевые слова: алименты

  Ответов: 1

Нет разницы, где работает обязанное лицо - на госпредприятии, ЧУП или в колхозе. Алименты одинаковые. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 15.01.2013 в 18:35 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.01.2013 в 14:45

Он работает по договору подряда.Официальный оклад маленький, не с чего высчитывать алименты, так пояснил директор этой фирмы.Я позвонила и спросила что буду получать, директор ответил, что они решат какую сумму я буду получать.Это правильно, что они сами устанавливают сумму?Позвонила судебному исполнителю, там ответили, что мне нужно подавать заявление в суд о проверки бухгалтерии на той фирме?Стоит это делать?Подскажите, что делать в такой ситуации?

Инна :: Минск


  Ответов: 1

А, так он там не работает, он выполняет работы. Скорее всего, суд.исполнитель насчитает алименты 25% от зарплаты, но не менее 50% от бюджета прожиточного минимума. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.01.2013 в 14:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277238: Могу ли я подать на алименты в фиксированной сумме?

Вопрос № 277080: алименты

Вопрос № 277072: алименты

Вопрос № 277061: Возможна ли смена регистрации несовершеннолетнего

Вопрос № 276948: Является ли выписка с картсчета доказательством обисполнении долга

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166801





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
311 ответов
61 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2969 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
181 ответов
1146 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
73 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
85 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
57 ответов
879 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
50 ответов
133 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2851 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
11 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277241Анна Семашке...17.01.18 в 14:37
277237Иван17.01.18 в 14:35
277239Игорь Ульянов17.01.18 в 14:29
277238Александрова...17.01.18 в 14:21
277228Слабович Ген...17.01.18 в 13:53
277234Елена17.01.18 в 13:50
262529Иван17.01.18 в 13:47
277231Наталья17.01.18 в 12:41
277226Войнюш Андрей17.01.18 в 12:36
276911Коновалов Ал...17.01.18 в 11:24












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы