Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178406
 Всего ответов: 201506
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
имущество квартира брак договор ребенок гражданство армия суд раздел имущества декретный отпуск лицензия пособие прописка налоги отработка распределение выселение жилье молодая семья наследство амнистия недвижимость кредит аренда долг алименты право оформление документов общежитие компенсация беременность увольнение льготы раздел права документы молодой специалист очередь зарплата развод оформление сроки приватизация работа оплата льготный кредит налог иск строительство ип продажа регистрация контракт отпуск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166776 Опубликовано 15.01.2013 в 11:40

В какую инстанцию можно отправить запрос о разрешении размещения рекламы?

В какую инстанцию можно отправить запрос о разрешении размещения рекламы?

Иван Худык :: Черновцы


Ключевые слова: реклама, размещение, запрос

  Ответов: 2

это белорусский сайт :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 15.01.2013 в 17:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

В Чернівецьку міську раду. Там у них есть законспирированный архитектор, его можно найти через разрешительную службу. http://city.cv.ua/Ukrainian/CityCouncil/CouncilScheme.html :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 16.01.2013 в 00:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 21.01.2013 в 19:17

Спасибо за ответ,но хотелось бы уточнить следующие. Я хотел бы посетить РБ (город Минск) и побывать на образовательной выставке, с целью, прорекламировать европейские ВУЗы. В какие инстанции РБ я должен отправить запрос, чтобы мне разрешили рекламировать данную продукцию (буклеты, плакаты и тд). И как правильно и грамотно составить данный запрос?

Иван Худык :: Черновцы


  Ответов: 1

Связаться с организаторами выставки и обговорить условия вашего участия. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 01.02.2013 в 17:09 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 198258: Может ли физическое лицо владеть доменным именем и хостингом, на котором размещен сайт, рекламирующий (предлагающий) услуги ЧУП или ИП?

Вопрос № 169700: Могу ли я разместить колыбельные на нашем сайте?

Вопрос № 142510: правомерно ли размещение в районной газете материалы по уголовному делу

Вопрос № 86602: Что имеют ввиду?

Вопрос № 53228: Каким образом вернуть деньги у базы отдыха за иное расселение туристов.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166776





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
154 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
130 ответов
762 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
84 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261743Волосевич Г....24.01.17 в 14:43
260792Марина24.01.17 в 14:40
261158Шлома24.01.17 в 14:26
261776крот ирина24.01.17 в 12:33
261767Михолап Андр...24.01.17 в 12:32
261788Войцеховский...24.01.17 в 12:30
261786Андрей Юбин24.01.17 в 12:29
261736Стасевич Мар...24.01.17 в 11:57
261742Максим24.01.17 в 11:51
261750Жанна24.01.17 в 11:42












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы