Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   150 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187870
 Всего ответов: 212291
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип квартира выселение льготы прописка лицензия иск раздел молодая семья алименты оформление документов налоги распределение право оплата наследство оформление брак документы раздел имущества компенсация налог беременность кредит молодой специалист увольнение сроки недвижимость развод долг строительство суд права зарплата отработка отпуск очередь договор общежитие ребенок имущество жилье декретный отпуск аренда армия приватизация гражданство продажа амнистия пособие регистрация контракт работа льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166775 Опубликовано 15.01.2013 в 11:40

исчисление срока в СИЗО

В настоящее время рассматривается проект закона о внесении изменений в УИК. В проекте имеется такой пункт "19. Часть 2 статьи 46 после слова «пресечения» дополнить словами «, время нахождения в исправительном учреждении со дня вынесения судебного постановления о замене осужденному к лишению свободы неотбытой части наказания наказанием в виде ограничения свободы». Но ведь обычно осуждённый это время не в СИЗО находится, а в исправительном учреждении и замену режима не суд определяет, а администрация учреждения. Или я что-то не так понимаю?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: замена режима, срок, СИЗО

  Ответов: 1

изменить вид режима может только суд. в случае если осужденный следует из исправительной колонии в ИУОТ под конвоем, то он доходит до ближашего от ИУОТ СИЗО, и оттуда направляется в ИУОТ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 16.01.2013 в 18:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250682: Имею ли право на свидание с другом в СИЗО,если я не родственник и что для этого надо?

Вопрос № 212839: Сколько может длится расследование

Вопрос № 207496: имеет ли право подследственный писать письма?

Вопрос № 271929: Распространяется ли замена режима, ИТР и УДО на статью 285 УК РБ?

Вопрос № 253142: УДо,замена режима с не погашеным иском.

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166775





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
300 ответов
1054 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
208 ответов
2896 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
34 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
108 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
97 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
36 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273620Татьяна Ольш...22.10.17 в 22:30
273612Ирина22.10.17 в 16:37
273606ирина22.10.17 в 16:24
273581Аркадий Викт...22.10.17 в 16:22
273591Гавришева ...22.10.17 в 15:42
273601Бородина Анж...22.10.17 в 15:14
273614Козлов Алекс...22.10.17 в 14:39
97707Головешко Ан...22.10.17 в 12:00
273609Ткачук, Миша22.10.17 в 11:58
273610Марина Тамаш...22.10.17 в 11:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы