Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 182653
 Всего ответов: 206461
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
зарплата недвижимость оплата продажа имущество развод отработка отпуск жилье договор квартира молодой специалист пособие декретный отпуск оформление документов льготы льготный кредит прописка беременность право сроки компенсация лицензия документы суд ребенок брак распределение алименты наследство раздел приватизация очередь иск контракт раздел имущества выселение оформление ип аренда налог строительство долг регистрация амнистия кредит гражданство работа налоги права молодая семья увольнение общежитие армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166775 Опубликовано 15.01.2013 в 11:40

исчисление срока в СИЗО

В настоящее время рассматривается проект закона о внесении изменений в УИК. В проекте имеется такой пункт "19. Часть 2 статьи 46 после слова «пресечения» дополнить словами «, время нахождения в исправительном учреждении со дня вынесения судебного постановления о замене осужденному к лишению свободы неотбытой части наказания наказанием в виде ограничения свободы». Но ведь обычно осуждённый это время не в СИЗО находится, а в исправительном учреждении и замену режима не суд определяет, а администрация учреждения. Или я что-то не так понимаю?

Ольга :: Минск


Ключевые слова: замена режима, срок, СИЗО

  Ответов: 1

изменить вид режима может только суд. в случае если осужденный следует из исправительной колонии в ИУОТ под конвоем, то он доходит до ближашего от ИУОТ СИЗО, и оттуда направляется в ИУОТ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

станислав старинский :: 16.01.2013 в 18:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250682: Имею ли право на свидание с другом в СИЗО,если я не родственник и что для этого надо?

Вопрос № 212839: Сколько может длится расследование

Вопрос № 207496: имеет ли право подследственный писать письма?

Вопрос № 253142: УДо,замена режима с не погашеным иском.

Вопрос № 241444: порядок предоставления ЗРБМ и УДО

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166775





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
179 ответов
2729 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
163 ответов
72 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
108 ответов
817 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
65 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
55 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
47 ответов
60 благодарностей
9. Кристина Марчук
42 ответов
484 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267366Дмo Ольга25.05.17 в 18:57
267364Дмo Ольга25.05.17 в 18:18
267365Дмo Ольга25.05.17 в 18:17
267380Булова Андрей25.05.17 в 18:11
267383Ольга25.05.17 в 18:04
267376Даша25.05.17 в 17:21
267207Сергей25.05.17 в 16:38
267326Александра25.05.17 в 16:31
267381Ольга25.05.17 в 16:10
267377Лариса25.05.17 в 15:32












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы