Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ип суд армия пособие регистрация аренда амнистия оформление документов распределение увольнение приватизация декретный отпуск беременность наследство строительство выселение отпуск брак имущество контракт зарплата документы алименты лицензия молодая семья очередь льготы работа развод договор продажа права налоги оформление налог оплата гражданство молодой специалист льготный кредит жилье кредит сроки право долг раздел имущества отработка квартира иск общежитие прописка ребенок раздел компенсация недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166773 Опубликовано 15.01.2013 в 11:26

посадят ли?

скажите пожалуйсто. друга обвиняют по статье 205,ч.1... всю сумму ущерба он погасил....это 20 млн.бел.руб ранее судим не был, есть 3-х летний ребенок. что ему будет по суду?

ерошенко людмила :: минск


Ключевые слова: кража

  Ответов: 2

"что будет по суду" - это только суди и решит.Но если погашен ущерб, то можно пытаться примириться с поретпевшим.В любом случае наличие 3-хлетнего ребенка - это смягчающее обстоятельсвто. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Татьяна Викторовна :: 15.01.2013 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Учитывая малолетнего ребенка на иждевении, возмещение ущерба потерпевшему и отсутствие ранее судимостей, а там возможно и деятельное раскаяние и помощь следствию, то вариантов много у суда. 1. Тайное похищение имущества (кража) -наказывается общественными работами, или штрафом, или исправительными работами на срок до двух лет, или арестом на срок до шести месяцев, или ограничением свободы на срок до трех лет, или лишением свободы на тот же срок.Скорее всего, процентов на 90, будет на свободе, а может суд применит и статью 88, будет вообще чудесно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Максим Р. :: 22.01.2013 в 01:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259950: Можно уволиться до вступления в силу административного взыскания?

Вопрос № 259580: Освобождение от уголовной ответственности

Вопрос № 257207: Мне заплатили за работу инструментом и хотят его забрать назад, как мне быть?

Вопрос № 257054: Можно ли привлечь к ответственности за самовольный вынос из квартиры совместно нажитого, а также личного имущества владельца квартиры

Вопрос № 255698: получить данные о ходе уголовного дела

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166773





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы