Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178379
 Всего ответов: 201482
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
жилье контракт оплата наследство налог регистрация выселение увольнение декретный отпуск оформление документов приватизация раздел имущества долг прописка продажа отпуск работа амнистия общежитие брак имущество отработка строительство очередь кредит беременность льготы ип суд иск распределение право права ребенок договор квартира гражданство компенсация лицензия оформление зарплата льготный кредит пособие молодая семья армия сроки аренда развод документы молодой специалист раздел налоги алименты недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166767 Опубликовано 15.01.2013 в 10:42

Как выписать бывшую невестку?

Бывшая невестка, гражданка РФ, четыре года назад развелась с сыном, в квартире все это время не проживает, коммунальные платежи оплачиваю я, на данный момент она замужем. В квартире еще прописана их с сыном рбщая дочь (10 лет). Как можно выписать невестку из нашей квартиры?

Мательская Татьяна :: Минск


Ключевые слова: как выписать

  Ответов: 1

выселение производится в судебном порядке по иску, нанимателя(собственника) жилого помещения, которым нужно доказать суду, что выселяемая б.невестка, постоянно проживает в другом жилом помещении. для этого нужно знать ее адрес. доказательствами постоянного проживания в другом месте являются отсутствие квитанций об оплате коммун.платежей, показания свиделей по месту регистрации и месту проживания невестки. нахождение б.невестки в другом браке, также этому поспособствует. все это - если б.невестка не имеет права собственности в квартире. несовершеннолетняя внучка может быть выселена по месту жительства ее матери при обращении ее отца в суд с иском об определении места жительства несовершеннолетнего ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 15.01.2013 в 11:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 94546: имеет ли право на проживание и долю в квартире невестка

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166767





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
127 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
111 ответов
73 благодарностей
6. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
82 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
53 ответов
48 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
40 ответов
710 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261736Стасевич Мар...23.01.17 в 22:57
261770сергей23.01.17 в 22:53
261692Карпикова Ан...23.01.17 в 21:33
261754Роман23.01.17 в 20:43
261732Азанович Арт...23.01.17 в 20:16
261759Москалевич В...23.01.17 в 20:07
261760Пасеко Андре...23.01.17 в 20:03
261734Иван Петров23.01.17 в 19:24
261755Долбенко Тат...23.01.17 в 19:18
261756Кравцова нат...23.01.17 в 19:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы