Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
продажа документы право суд прописка молодая семья развод приватизация армия договор увольнение пособие кредит иск очередь оплата наследство аренда квартира отработка оформление документов общежитие имущество права работа беременность контракт отпуск амнистия налог лицензия долг недвижимость оформление компенсация раздел жилье молодой специалист льготный кредит гражданство алименты льготы зарплата налоги сроки брак выселение ребенок строительство регистрация раздел имущества распределение декретный отпуск ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166761 Опубликовано 15.01.2013 в 09:30

копия или оригинал

Иностранная компания хочет купить долю в ООО РБ. Для регистрации изменений в Уставе требуется выписка подтверждающая статус юр.лица. Эта выписка (сертификат) должны быть в оригинале или это может быть апостилированная копия такой выписки

Антон :: Минск


Ключевые слова: регистрация изменений в устав

  Ответов: 1

апостилизированный оригинал. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Хломко Игорь :: 15.01.2013 в 16:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 18.01.2013 в 13:51

Спасибо. Из Кипра мне говорят что у них сведения об адресе, организации и директоре выдают при регистрации. В последующем выписок никто не делает, есть какой то good standing(gs) и все. Оригиналы сертификатов выданных при регистрации мне естественно не дадут, копии даже заверенные наши в исполкоме не принимают, что делать? хватит ли gs.

Антон :: Минск


  Ответов: 1

Антон, на Кипре выдают 4 сертификата, подтверждающие в совокупности юридический статус компании. Кипрские документы действительно имеют некоторые сложности при переводе, но все там выдают и апостиль ставят. Есть еще пятый сертификат (о том, что учредителями не принималось решение о ликвидации), он заменяет 4 сертификата, но стоит значительно дороже. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Качкова Елена (www.femida.by) :: 18.01.2013 в 15:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166761





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы