Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 191209
 Всего ответов: 216158
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация декретный отпуск выселение оформление кредит отпуск регистрация беременность квартира раздел наследство строительство налоги очередь лицензия оплата льготный кредит брак раздел имущества общежитие недвижимость амнистия имущество пособие документы ребенок развод права зарплата контракт увольнение договор продажа армия распределение иск отработка работа алименты оформление документов молодая семья аренда сроки компенсация гражданство суд право ип прописка жилье льготы долг молодой специалист налог











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166726 Опубликовано 14.01.2013 в 18:54

Может ли муж ИП уйти в декрет

Если я являюсь индивидуальным предпринимателем,может ли мой муж,состоящий в трудовых отношениях,оформить декретный отпуск по уходу за ребенком до 3-х лет.

Бессчетнова Надежда :: Слоним


Ключевые слова: муж ИП, декретный отпуск

  Ответов: 1

Можно оформить на мужа :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 14.01.2013 в 20:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.01.2013 в 12:36

на основании каких документов я могу убедить в этом инспекторов ФСЗН.Спасибо.

Бессчетнова Надежда :: Слоним


  Ответов: 1

См. Решение Конституционного Суда Республики Беларусь от 04.10.2011 N Р-627/2011"О некоторых вопросах правового регулирования предоставления отпуска по уходу за ребенком" http://pravo.levonevsky.org/bazaby11/republic00/text145.htm :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 19.01.2013 в 12:39 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241634: Как я могу получить пособие по беременности и родам, если являюсь безработной?

Вопрос № 277275: Продление контракта после декрета

Вопрос № 277143: имею ли я право постцпать в ординатуру?

Вопрос № 277122: Имею ли право зарегистрировать ремесленника, если официально работаю или нахожусь в декретном отпуске?

Вопрос № 277101: Какой размер пособия по уходу за ребенком я должна получить?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166726





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
66 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
239 ответов
2980 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
212 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
140 ответов
78 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
24 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277484Петр22.01.18 в 11:43
277459Александр22.01.18 в 11:39
277479Лазарчик Мар...22.01.18 в 11:36
277481Руслан Русла...22.01.18 в 11:32
277442Ермалинская ...22.01.18 в 11:24
277437Ермалинская ...22.01.18 в 11:21
277476Иванова Екат...22.01.18 в 10:28
277472саша аноним22.01.18 в 10:24
277475Демидов Евге...22.01.18 в 10:21
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 09:40












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы