Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187809
 Всего ответов: 212223
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права ип гражданство распределение долг армия регистрация сроки компенсация общежитие брак приватизация суд декретный отпуск беременность пособие раздел имущества увольнение очередь право амнистия работа недвижимость отработка отпуск льготный кредит налоги наследство развод лицензия алименты прописка договор документы молодой специалист молодая семья налог строительство иск оформление продажа кредит имущество квартира аренда раздел оформление документов зарплата льготы ребенок оплата выселение жилье контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 166714 Опубликовано 14.01.2013 в 16:59

Документы из судебного дела

Если ведется бракоразводный процесс,то могу ли я взять в суде свидетельство о браке?А то без него не могу оформить пособие на ребенка.

каролина :: минск


Ключевые слова: судебное дело

  Ответов: 2

Только после рассмтрения дела и вступления в силу решения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Адвокат в Литве и Беларуси :: 14.01.2013 в 17:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Вы не можете взять это свидетельство о браке никогда. Можете, однако, взять сейчас копию свидетельства, удостоверенную судом - пока брак не расторгнут, а когда его расторгнут, получите копию решения суда о том, что Вы уже не в браке. Если отказаться от иска и остановить процесс, свидетельство о браке останется в материалах дела, и нужно будет получить дубликат в ЗАГСе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 14.01.2013 в 17:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266253: как найти документы по судебному делу

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=166714





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
314 ответов
1051 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
216 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
145 ответов
32 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
115 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
113 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273543барин наталья20.10.17 в 11:14
273542Латушкин Ден...20.10.17 в 10:51
273539Васькова Пол...20.10.17 в 10:44
273537Марина20.10.17 в 10:38
273538Галина20.10.17 в 10:37
273527Дмитрий Охот...20.10.17 в 10:34
273540Саша курсы20.10.17 в 10:26
273504Светлана Мал...20.10.17 в 10:25
273512Мартишевский20.10.17 в 08:06
273532Буроветко Ар...20.10.17 в 07:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы